о беременности

11:41 25-07-2001 / Маша, 25, обратиться

Добрый день,
Очень прошу Вас порекомендуйте какое- нибудь слабительное средство быстрого действия. Беременность 13 а/ недель, на протяжении всего срока соблюдаю послабляющую диету (чернослив натощак, раст. масло и т. д. ). Недавно запор побил все рекорды, стула не было 6 дней, я не выдержала и приняла отвар коры крушины. Результат не заставил себя долго ждать. Но насколько я знаю крушину не рекомендуют во время беременности.
С уважением,

Ответы

# 12:23 25-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Показано соблюдение диеты, обязательно достаточное количество жидкости, можно принимать слабительные сборы на основе сенны, а так же форлакс.
# 09:47 26-07-2001 Аноним, обратиться
молодые яблоки или слива 1кг