о беременности

09:52 15-06-2007 / Алёш-Вероника…, обратиться

Вероника, к цукатам я отношусь не очень хорошо. А вот мед- это супер, если нет аллергии. Я еще есть фруктоза- тот же сахар, только не свекольный, а фруктовый. Хотя, я же и говорила, что сахар имеет право быть, но в меру. Это значит, что не надо в чай/ кофе класть его по три ложки: ) одной достаточно. Его не обязательно исключать, надо просто снизить его потребление: )

Ответы

# 10:27 15-06-2007 Вероника…, обратиться
Привет. Вчера попробовала упражнения, так живот болит сегодня смеяться не могу. Спасибки тебе за советы