о беременности

10:32 15-06-2007 / Кирюша, обратиться

Девочки, сегодня с утра стреляет в промежность и спина опять разваливается, а еще вчера пошли гулять, так домой еле доползла, живот тянуло сильно. А сегодня встала, так пальцы с трудом сгибаю, отеки елки начались внезапно что ли? Знаю, что бруснику можно попить да? А врачу позвонила, она выписала триампур 3 дня пить, один перерыв. Но я знаю, что все мочегонные калий из огранизма выгоняют, может пока просто бруснички попить? Ой не знаю даже. Но настроение все равно отличное

Ответы

# 11:27 15-06-2007 Алена,36, обратиться
Кирюш, это предвестники : )))
# 11:46 15-06-2007 Кирюша, обратиться
Да я тоже так подумала, поэтому не переживаю особенно. Просто не очень это комфортно. Ну ничего, все естественно. Ален, а про отеки что думаешь? Как мне поступить? Вот бруснику заварила, пью.
# 13:12 15-06-2007 Татьяна И.…, обратиться
Триампур относится к группе калийсберегающих диуретиков