о беременности

15:30 15-06-2007 / Марина, обратиться

Девочки, сколько можно в день черешни съесть? А то я все ем, ем и не могу остановиться.

Ответы

# 15:35 15-06-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :))Хороший вопрос! :))Я обожаю черешню и тоже ем ее достаточно много: ))После нее пузико иногда тянет на 9 месяЦ: )
# 15:40 15-06-2007 Марина, обратиться
Зяблик, я уже все съела, так и не смогла остановиться. 1100. Эт очень много?
# 15:41 15-06-2007 Марина, обратиться
Можешь поздравить. Вчера была у врача, наконец набрала свой первый килограмм! Врач тоже очень за меня порадовалась, а то уже не знала что со мной делать.
# 15:58 15-06-2007 Аноним, обратиться
ведро
# 16:14 15-06-2007 Алена,36, обратиться
Ну, как тебе сказать. В принципе и не в беременном состоянии не рекомендуют переедать и не только черешни : ))))) Я про себя расскажу. Т. к. у моего первого ребенка была сильнейшая аллергия с рождения, в эту беременность я стараюсь себя ограничивать в поедании всего явно аллергенного. В начале беременности очень хотелось цитросовых - ограничивала, сейчас черешни и клубники. Клубнику практически не ем, черешню - максимум 0, 5 кг. Так что - выбор за вами.
# 16:18 15-06-2007 Алёш, обратиться
Судя по всему, все "пузики" любят именно черешню: ) Я тоже остановиться не могу, а потом не знаю как все это переварить в себе. Но вку- у- у- у- у- сно! Вот теперь стала есть не более 200 гр в день, ну, правда пока помою 200 гр, съем еще 50: )
# 12:10 19-06-2007 Наталья, обратиться
Я думала, что только у меня такое, можно сказать. пагубное пристрастие к черешене. Конечно, лучше не переедать, но с другой стороны- сейчас лето и где еще можно черпать витамины как не с ягод и фруктов? Я не думаю, что искуственные витамины лучше. ..
# 16:20 02-06-2009 Танюшка, обратиться
А за черешни, клубнику, персики , виноград....чуствую что хочу, ем сколько могу, главное что бы витаминочки шли к ребеночку