о беременности

09:18 17-06-2007 / Александр…, обратиться

На седьмые сутки после родов жена обнаружила на внутренней стенке влагалища шишку 2, 5- 3 см. Подскажите что это может быть и насколько это опасно

Ответы

# 09:31 17-06-2007 Земфира, обратиться
А может быть проще ей сходить к врачу? Он и посмотрит.
# 09:43 17-06-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
У меня что- то подобное. .но больше на внешней стороне. Я думаю что это из- за надреза, а ей рассекали промежность? Я сама ещё не была у врача.
# 10:43 17-06-2007 Ната, обратиться
Лучше , конечно, спросить у врача, но после родов часто бывают какие- то шишки, отеки от швов, легких травм и т. п.