о беременности

09:15 18-06-2007 / Елена, обратиться

Подскажите плиз! Вчера стала подмываться и почуствовала рукой что из влагалища как что то торчит что ли на ощупь как пузырь! У врача прием только вечером беременность 11 недель. Первую беоременность ходила ничего подобного не было. Переживаю жутко! Что делать в больницу что ли бегом бежать или нет. Ничего не болит!

Ответы

# 09:43 18-06-2007 Casandra, обратиться
А может низкое- очень низкое прикрепление плаценты? ?? ?Я б в больничку сходила. .. .ляльку ж хочешь, надо спасать. .или перестраховаться. Держись, собирайся и иди, я с тобой
# 09:45 18-06-2007 Аноним, обратиться
Да понятно что в больничку только вопрос то в чем терпит или нет до вечера врач во вторую смену работает
# 10:25 18-06-2007 Creambird, обратиться
Да это шейка матки торчит видимо, после первых родов опустилась и так и не поднялась, причем тут плацента- то?
# 12:00 18-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Какая плацента? в 11 недель ее еще нет. Или действительно шейка? Но почему в первый раз почувствовала, уже бы раньше увидела? Или кишечник наполнился и через заднюю стенку влагалища выпирает. Да многое может быть, если не беспокоит, придете не плановый осмотр к гинекологу и покажете. Прежде времени не берите в голову.