о беременности

10:50 18-06-2007 / Ната Для Алены3…, обратиться

Привет Ален, прочла всю Вашу переписку когда Аня рожала, но так и не нашла результата как она, родила, как себя чувствует, если не сложно ответь все нормально?

Ответы

# 10:59 18-06-2007 Алена,36, обратиться
Привет НАТА, да все в порядке Аня родила, мальчик 4050 грамм, 53 см. Они уже дома, т. к. живет она в Лондоне, а там не принято долго держать в роддоме, максимум 24 часа. РОдила она хорошо, несколько небольших разрывчиков. Уже общается на форуме, но она вообще оптимистка по жизни - с нее пример надо брать : )))) Знаешь, позиция женщины, которая не считает беременность - болезнью, а рождение ребенка - лишение всех жизненных благ. И это правильно! !! !
# 11:05 18-06-2007 Алёш, обратиться
Эх, МОЛОДЧИНКА! Искренние поздравления ей и малышу! Большой какой! Богатырь совсем!
# 11:08 18-06-2007 Алена,36, обратиться
У меня Пашка такой же был, только 56 см. С ним не страшно было обращаться, вполне такой уже месячный малыш.
# 11:14 18-06-2007 Алёш, обратиться
Вот это да! !! Мужики, богатыри замли русской! Алена, а рожала Пашку сама или кесарили? Может ты когда и говорила, я может пропустила это. Мой детеныш "стандартный" был- 3400/ 51.
# 11:17 18-06-2007 Алена,36, обратиться
Ой, тьфу три раза. Сама, только промежность немного разрезали. Мне кажется и доча тоже будет немаленькой. Мне кажется большой ребенок - это не показатель к кесареву, если женщина имеет силы рожать сама - должна родить сама. Причем у меня таз тогда был уже нормы. Это сейчас он нормальный : ))))
# 11:32 18-06-2007 Алёш, обратиться
Молодец! Значит и сейчас все будет суперхорошо. Тебе же уже где- то через недельку, да?
# 11:45 18-06-2007 Алена,36, обратиться
Агааа, у меня сейчас 38- 39 неделек. Так и у тебя тоже все будет хорошо. С нашей физической подготовкой, куда ж мы денимся : ))))
# 11:54 18-06-2007 Алёш, обратиться
Алёночка, и это правильно! Что подготовка физ есть. На самом деле- всех агитирую за это. Я первого рожала, спорт профессиональный бросила года за два до родов, для себя продолжала заниматься. В роддом приехала с раскрытием на 8. Родила хорошо, восстановилась быстро. А вот в родах врачи сразу просекли- спортсменка, говорят: )
# 11:57 18-06-2007 Алёш, обратиться
Алёна, я в отпуск со среды уезжаю и все пропущу. .. Потому сейчас тебе скажу- мысленно буду рядом и с тобой и Кирюшей, и теми, кто в эти три недельки родить собирается, желаю, чтобы всё у тебя и девочек легко и быстро прошло! Ну, я еще перед отъездом (в среду) вам напишу все, что я о вас думаю: )
# 11:58 18-06-2007 Ната, обратиться
Супер, как я рада за нее, молодчинка! !! Теперь тебя будем ждать Ален с твоей принцесской: )))) И настрой у тебя хороший всех заражаешь им! !!
# 11:59 18-06-2007 Алена,36, обратиться
: ))))))) Далеко Едишь?
# 12:03 18-06-2007 Алёш, обратиться
Нет, Алён, не далеко, как я шучу- 4 часа езды на авто до врача: ) Надеюсь, ехать не придется и шутка останется шуткой: ) В санаторий поеду со своими мальчишками. Сама- то процедуры вряд ли какие пройду- нельзя же ничего, ни массаж, ни электро, грязелечение и т. п. А вот мальчишки подлечатся. Себе оставляю прогулки и сосновый воздух: ) В любом случа, хуже не будет! К тому же от кухни и работы отдохну: )