о беременности

09:10 20-06-2007 / Алёш, обратиться

Девчоночки, всем ОРГОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! !! У нас все хорошо, сходили вчера на УЗИ. Единственное, струхнуля я слегка, когда передо мною пара женщин зареваные вышли, а одну 40 минут там "мурыжили". Пока ждала, наелась леденцов сладких, аж дурно от них было вечером: ) А маська не очень- то хотела, чтобы ее чужие тетеньки смотрели- пряталась все. А вот когда к своей на УЗИ ходила- без проблем- развалится себе и смотрите меня пожалуйста, такая я красота: )Интересно так, мелочь еще совсем, а уже чувствует кто нравиться, а кто не очень: ) Пока мася пряталась, тетка по животу датчиком стучала типа "алло", а нам это не нравилось: (

Ответы

# 09:12 20-06-2007 Алёш, обратиться
Ой, от избытка чувств очепятка: )- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПРОСТО СПАСИБИЩЕ! !!
# 09:18 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Поздравляю, вот видишь, все хорошо, а ты волновалась : ))))) Так у тебя фефочка?
# 09:20 20-06-2007 Алёш, обратиться
Алёнка, на УЗИ не сказали, мол мы генетики, а не предсказатели пола: ) Завтра пойду к своей, может она увидит. Но интуитивно, чувствую, что да, фефочка: )
# 09:37 20-06-2007 Алена,36, обратиться
А ты хочешь еще одно УЗИ делать? Или просто снимок покажешь. Вообще какие- то странные Узисты, вредные. ..
# 09:43 20-06-2007 Алёш, обратиться
А они снимок не дают: ( Вот ты спросила про УЗИ, а я на самом деле чего- то задумалась, а может не стоит два подряд, может попозже сделать. У меня это уже 4 по счету было. А еще, вот не знаю, как относится к этому: мне вчера срок поставили по плоду на 2 дня больше, чем по менструации. Это что значит, что малыш большой или вообще ничего не значит?
# 09:46 20-06-2007 Алена,36, обратиться
Если только, чтобы узнать пол ребенка, то я бы не делала. По поводу срока - ничего не значит, те более расхождение в дня. У меня с Пашкой было расхождение в 2 недели, т. е. мне ставили срок, как будто я забеременела, будучи девственницей : ))))
# 10:02 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Алешенька, привет. Как хорошо, что все благополучно, я за тебя переживала. Решила специально заглянуть посмотреть как ты. Сейчас еде ко врачу. Загляну после обеда, когда вернусь. Пока- пока
# 10:05 20-06-2007 Алёш, обратиться
Кирюша, спасибо за поддержку, я ее чувствовала реально и твою, и девчоночек. Хорошо тебе съездить, приедешь, расскажешь, как ты.
# 10:14 20-06-2007 Кирюша, обратиться
Обязательно напишу. Спасибки. Может твоя мася спряталась потому что ты переживала очень, вот и она решила немножко попереживать и не показываться
# 10:31 20-06-2007 Amilia, обратиться
алеш от чистого серца тебя поздравляю очень рада за тебя что у тебя будет малышка легкой тебе беремености чтобы солнешко ваше маленькое только всегда вас радовала . нашем женском полку пополнение еще на одну красавицу малышку стало больше. ты не предстовяеш как я радовалась когда мне сказали что будет девочка я ходила сияла и улыбалась от радости всем мне потом челюсть болела я готова была кричать от радости. нам дали видио касету узи где проверка на пол ребенка . а нас врач проверял очень приятный дяденька он меня проверил и говорит ну все можеш одеватьса я встаю датчик не уберает спршивает ты хочеш знать пол ребенка я говорю да а у сомой глазки засверкали . когда он начил ее проверят минут 5- 8 он ее не мог разбудить . датчиком в влагалище начил проверять я думала что он до горло дойдёт и начил в разные стороны водить мне было очень больно а потом бил легко по жевату и начил нажимать на живот эта красавица не довольно помохала головой в разные стороны и начила крутитса такая не довольная что ёё разбудили. с увожением мила
# 10:38 20-06-2007 Алёш, обратиться
amilia, спасибо дорогая за теплые слова.