В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

14:24 26-07-2001 / Арина, обратиться

Здравствуйте. У меня 9 недель беременность. Сейчас сильная молочница. Врач прописал буру в глицерине на ночь и свечи пимафуцин с утра. Скажите это лучший способ лечить молочницу при беременности или есть другие более эффективные и безопастные? Может беременная женщина посещать боссейн, какие средства при этом следует использовать, чтобы не подхватить венерические заболевания (хламидиоз, уроплазму . .. )? Какие витамины следует принимать при беременности 9 недель. Когда нужно начинать принимать витамин кальций Д3? Спасибо за консультацию.

Ответы

# 14:44 26-07-2001 Женя, обратиться
У меня тоже беременность 9 недель. Была сильнейшая молочница, даже с зеленоватыми выделениями (инфекций не было). Я сделала три процедуры буры в глицерине (только их должен делать врач на кресле, сама не достанешь: ) и всё прошло.
# 08:23 27-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На данном сроке это лучший вариант. Бассейн посешать можно, но чистый, при беременности ососьо ничего предприниать нельзя, разве что тампон на время плавания. Витамины - специальные для беременных - пренатал, прегнакеа, матерна

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100