Девочки , я беременна 18 недель. Но у меня в тяжёлом состоянии любимая бабушка, я реву, боль сердце разрывает, не могу контролировать, знаю что малышу плохо. как быть? он всё чувствует?
Олечка! Я сочуствую тебе! Но ради ребеночка ты должна постараться взять себя в руки. Конечно ребеночек твой все чувствует и переживает вместе с тобой. Зайка держись! Все будет хорошо! !! : )
Ольчик, сочувствую тебе очень! !! Попробуй пить валерианку, чтобы хоть немного успокоиться! !! ! Дитеныш он все чувствует и твоя любимая бабушка хочет здорового ребеночка! !! ! Держись! !!
Привет, девочки! Когда была беременная, читала статью, что ребенок в утробе даже плачет, когда мама расстроена. Это было зафиксировано на УЗИ. Причем, мама может уже давно успокоится, а ребенок все еще плачет. Так что стоит подумать о малявке.
Ответы