о беременности

16:41 30-06-2007 / Светланач Для Е…, обратиться

Жень а что товары амвэй так хороши? У нас в нороде недавно появилось.

Ответы

# 17:04 30-06-2007 Lengik, обратиться
Я не Женя, но мне нравятся.
# 02:22 01-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Доброй ночи! !! "Недостатком" их может показаться "большая" цена, хотя качество отвечает мировым стандартам, они являются концентратами ( разводятся водой): пример- 1 л. жидкости для мытья посуды = 9 л Фэйри, по цене в итоге выходит экономичнее, в данном случае экономия где- то 300 рублей ( 302руб за 1л. =600- 700 руб. за 9л. ). Еще плюсы- биоразлагаемы- не вредят экологии ( даже премия от ГРИНПИСа есть), содержат всякие увлажн. компоненты- для рук хорошо, не пахнут- популярны в детское практике- мы сейчас ползаем и мне важно, чем вымыт пол и др. предметы- ведь ребенок на зуб пробует, на натуральной основе- снижен риск аллергии до минимума, я когда о них узнала- сразу на них перешла, и теперь голова не болит- там же много что есть- на любой вкус, да и не думаешь, что что- то заканчивается и опять покупать надо- надолго хватает. Выбор делает каждый сам- лучше увидеть эти товары в действии- на презентации ( любой работник этой фирмы может ее Вам бесплатно провести): ))))) А вы в каком городе живете?