о беременности

17:27 03-07-2007 / Alen@, обратиться

Девчонки, привет! У меня такой вопрос. Беременость 21- 22 недели, малыш стал шевелитьсяв 18 недель, а сейчас он иногда так сильно шевелиться, как будто бьется там, это вообще нормально. В основном утром и перед сном. Но мне кажется , что как- то очень сильно. Каким д. б. шевеление на этом сроке?

Ответы

# 21:37 03-07-2007 Александра…, обратиться
У меня 22- 23 сейчас. Иногда тоже так начинает кувыркаться, так что не переживай это хорошо, волнительно бы было если бы ты его не ощущала. : )