о беременности

20:03 04-07-2007 / Земфира, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ! !! Я умираю: -((( Так устала, дома духота, притащила на кухню вентилятор, а толку НОЛЬ. Готовила своему сегодня лагман и пирожки: -)))Думала умру: -(((

Ответы

# 20:52 04-07-2007 Оля, обратиться
А рецептик лагмана можно? И еще может знаешь рецепт салата цезарь? Умираю хочу его. Всмысле покушать.
# 21:16 04-07-2007 Земфира, обратиться
Привет Оля! !! Цезарь не делала. А вот лагман очень легко делается: -))) Варишь отдельно спагетти. А отдельно тушишь мясо с овощами. В общем берешь казан, туда мясо(я с бараниной делаю, можно и с говядиной)тушишь почти до готовности+ лук(побольше)+ морковь(тоже побольше)+ перец(болгарский)ВСЁ это можешь и сразу забросить и тушишь до готовности, в конце ложишь помидоры, ещё минут 15тушишь и ложишь чеснок(порезаный)и можешь добавлять воду, но не много чтоб получился бульончик но не слишком жидкий. Соль по вкусу. пусть всё это дело закипит, потом можешь выключать плиту. Ложишь в тарелку спагетти и поливаешь бульоном: -))) Понаписала- то, надеюсь понятно: -)))
# 21:29 04-07-2007 Оля, обратиться
Да понятно. Спасибо огромное. Завтра попробую приготовить.
# 22:10 04-07-2007 Ира Для Земфиры…, обратиться
Девчонки, поделюсь рецептиком "цезаря": 1 кочан китайской капусты (или его еще салатом называют), 5 яиц вареных, 1 болгарский сладкий перец (лучше красный), 1 баночка маслин без косточек, 0, 5 кг вареных креветок, пакет (или можно два) белых сухариков - лучше с сырным вкусом или просто соленых, майонез.
Капусту порезать достаточно крупно, не мельчите,
Яйца кубиками, перец - кубиками, маслины можно порезать кружочками, а можно оставить целиком, креветочки почистить и целиком - в салат!
Все перемешиваете, солите, поливаете майонезом. А сухарики высыпаете в самом конце, Они должны быть хрустящими, а не мокрыми! !! Приятного аппетита! !! Салат очень легкий и низкокаллорийный!
# 02:26 05-07-2007 Марина, обратиться
Вообще, китайская капуста и салат это разные вещи, просто очень похожию