о беременности

11:30 27-07-2001 / Нина, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 9 недель. Как сохранить зубы? С какого срока беременности нужно принимать кальций? Я слышала, что для лучшего усваения кальция его нужно принимать в сочетании с витамином Д3 (витамин кальций Д3).

Ответы

# 01:53 28-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, лучше "кальций Д3 ", если Вы не принимаете комплексные витамины - тогда не нужно Д3 дополнительно. Кальций принимается после 20 недель.