о беременности

12:28 10-07-2007 / Алена,36, обратиться

Ну привет девчушки : )))Вот выбралась к вам наконец- то. Вкратце расскажу про роды. РОжала быстро, утром решила помыть окна - это последнее дело, которое я не сделала, помыла значит, в 13. 30 почувствовала усталость, легла поспать проснулась в 15. 30. .. .побаливает живот, в 15. 45 начались небольшие схваточки. .. .ложные? каждые 7 мин, каждые 5 мин, каждые 3 мин и это все в течении часа. Звонок врачу, ехать? ответ - срочно! !! Приемная, осмотр, отошли воды - это 17. 30, врач принимавший меня говорит открытие 1 палец, звонит моему врачу, говорит - не спеши, здесь долго еще. .. клизма, схватки усилились. .. .идем в родблок, схватки такие, что по пути к лифту приходится останавливаться и продыхивать. .. .родблок легла, врач моя пришла, я успокоилась, муж рядом. .. схватка за схваткой. .. чувствую потуги. .. мне говорят еще рано. .. рано? ?? ? посмотрели 8 см. .. еще две схватки и на Рахманова - рожать, в 20. 35 появилась моя Соня. .. Это счастье! !! !!
Порвалась немножка в промежности, доча вылезла с ручкой около личика и порвала меня немножко! !!
Да тут мы с Женей говорили за эпидуралку, так вот в моем случае ее было нельзя ставить, даже если бы я хотела, но я и не хотела, было конечно боль. .. очень, но сейчас лежит мое чудо и сопит в две дырочки.
Единственно что у меня мало молока - приходится докармливать, но это уже второстепенно, главное моя доча рядом : )))))))

Ответы

# 12:33 10-07-2007 Кирюша, обратиться
Привет, дорогая. Да быстренько ты отстрелялась. Ты ж мне только 29- го СМС- ку скидывала, что еще с пузом, а 30- го вот пожалуйста. Ты знаешь, у меня с Тимошкой тоже сначала мало молока было, но я не стала докармливать. Просто он у меня на сиське круглый день и ночь висел. А потом пришло молочко в нужном количестве. А разрывы внешние? Как чувствуешь себя? У меня пробка сегодня отошла. Еще разПОЗДРАВЛЯЮ! !! У тебя же тоже Софья Михайловна? Или я ошибаюсь?
# 12:39 10-07-2007 ^tahbka^, обратиться
Ален: ) поздравляю: )читаю и понимаю что мне это предстоит на днях все пережить: )
# 12:45 10-07-2007 Алена,36, обратиться
да а самое главное то - 3760 52 см 8\ 9 по шкале алгар
# 12:51 10-07-2007 Аля, обратиться
Поздравляю, здоровья вам и чтоб было вкусное молочко! !! !: )))
# 14:07 10-07-2007 Планирующая К…, обратиться
Поздравляю, Ален, молодец! Давай третьего! У тебя, судя по твоему рассказу, хорошо получается : )))) Растите большими и красивыми.
# 14:30 10-07-2007 Алена,36, обратиться
Планирующая, спасибо конечно, но хватит у меня комплект
# 14:30 10-07-2007 Tatjana, обратиться
Аленка, я ещё в 100 раз тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !
# 15:00 10-07-2007 Александра…, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Здоровья Вам с дочей! :)
# 15:45 10-07-2007 Анна, обратиться
Вот молодцы, растите здоровенькими
# 19:59 11-07-2007 Женя 2+1, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! От всей души! Третий еще быстрее будет. А почему эпидуралку нельзя именно в твоем случае? Впрочем, теперь уже не важно. И понятно что лучше так, как было. А про молоко не переживай. У меня со вторым в начале тоже докармливать пришлось недели две. А потом кормила год и четыре месяца. ..