о беременности

18:26 10-07-2007 / Татьяна М.,Уже …, обратиться

Всем привет! Я вся расстроена. Малышка покрылась сыпью(похоже на потницу)_и большими красными пятнами и их всё больше становится, в основном они на лице, руках и ногах. Алёнка стала как божья коровка. Врач толком ничего не сказала. Лечим простуду подозрение на лекарство бромгексин берлин- хеми, оно сладкое. Ещё заметила что у меня тоже сыпь. Что делать. .прямо не знаю хоть волком вой. Да ещё и капризы. .я кажется скоро сойду с ума.

Ответы

# 18:29 10-07-2007 Кирюша, обратиться
Тань, а у вас не ветрянка случаем?
# 18:30 10-07-2007 Кирюша, обратиться
Ты в Москве живешь?
# 18:39 10-07-2007 Кирюша, обратиться
Танюш, я почему спрашиваю. Если в Москве, то есть поликлиника им. Семашко. Очень хорошая, существует давно. Мне самой в возрасте 2- х месяцев там жизнь спасли. Я Тимошке своему оттуда врачей вызывала не один раз. Если твой педиатр ничего толкового сказать не может, то вызови оттуда. Они правда платные, но для своего ребеночка ничего не пожалеешь. Врачи там грамотные и лечение хорошее назначают. В иннете покопайся найди телефончик. Я свой куда- то задевала, а хочешь приду поищу и тебе скину. Не переживай самое главное все хорошо будет. Может это просто аллергия.
# 20:46 10-07-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
в том то и дело что не в Москве. Мне никаких денег не жалко. .завтра её ещё раз вызову, посмотрю что скажет, а то придётся к платному идти. У меня уже терпения никакого нет, силы на исходе, грудью пока перестала кормить, сцеживаюсь и выливаю. У малышки пятна ярко красные, а внутри каждого наподобе прыщичка.
# 20:51 10-07-2007 Кирюша, обратиться
Ты не паникуй самое главное. А у тебя есть в городе платная клиника с выездом на дом? Очень на ветрянку похоже. А кормить почему перестала? Боишься или врач сказала? Молоко может уйти, может все таки не бросать? Я своего кормила даже когда темпиратура 38 была (простудилась сильно) и ничего