о беременности

17:59 27-07-2001 / Лола, обратиться

Уважаемый Доктор, на данный период моей жизни я и мой муж не пытаемся заиметь детей. Хотя меня волнует один фактор, то есть я не использую ни какие концепративные припараты но не смотря на это не беременею. Тоже самое было в предыдущих отношениях у мужа (i. e. he did not imprignate his girlfriends either). Но при здачи "анализа", 3 года назад, доктор сообщил что всё в порядке. Я не знаю что делать. В виду того что мы зарубежом на данный момент, что бы Вы подсказали нам предпринять, и какие процедуры пройти. Спасибо.

Ответы

# 01:09 28-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если я правильно понимаю, то речь идет об оценке возможности забеременеть? Требуется делать спермограмму мужу + тесты функциональной диагностики( ректальная температура и измерение фолликула по УЗИ) для Вас + посткоитальный тест.