о беременности

09:39 12-07-2007 / Зяблик, обратиться

Доброе утро, девочки! !! !Всем хорошего дня и солнечного настроения! !! И еще вкусного завтрака: ))Так классно проснуться, зайти на форум и узнать , что родился маленький человечек! Пусть у нас на форуме каждый день будет такой праздник! :))

Ответы

# 09:42 12-07-2007 Александра…, обратиться
Привет! Только тебя вспоминала, долго жить будешь. Да рождение новой жизни это всегда праздник. У нас в Питере тучки и у меня подавленное настроение : ( Хочется плакать: (
# 09:45 12-07-2007 ^tahbka^, обратиться
доброе утро: ) Полностью согласна - заходишь, а здесь снова чудо: )
# 09:45 12-07-2007 Аня С Юга…, обратиться
У меня тоже отличное настроение с тех пор, как я зашла на форум, я вчера за Кирюшу кулачки держала, а тут такая замечательная новость - Сонечка родилась : ) И еще малыш на подходе или уже родился : )
# 09:47 12-07-2007 Аня С Юга…, обратиться
Александра, А что плохого в тучках? Ох, я завидую одному тому, что ты в Питере! так хотела поехать этим летом, но не судьба : ) У нас тут жарко, душно, ноги отекают : (
# 09:54 12-07-2007 ^tahbka^, обратиться
а я сегодня плохо спала из- за жары: ( моя оптимальная температура днем + 20, ночью + 15. . вот это сейчас для меня самый кайф. .. никогда так раньше жару плохо не переносила. .. еще и ноги горят. . как ложусь - не знаю что с ними делать горят даже тогда когда прохладно: ( приходится на них вентилятор направлять и только так засыпать: )))
# 09:55 12-07-2007 Александра…, обратиться
С одной стороны хорошо, когда жара, то голову сильно печет. А от тучек плакать хочется. Лета нет у нас совсем : (
# 09:59 12-07-2007 Александра…, обратиться
Зяблик тоже собиралась в Питер и тоже пришлось отложить.
# 10:00 12-07-2007 Аня С Юга…, обратиться
Не, жара - это плохо. Лялька брыкается, голова кружится. От кондиционера отходить не хочется. В нашем климате кондиционеры молодые семьи покупают раньше, чем телевизоры : )
# 10:03 12-07-2007 Аня С Юга…, обратиться
Александра, вот и я хотела поехать на белые ночи. Но ничего, обязательно приеду через пару лет!
# 10:05 12-07-2007 Александра…, обратиться
Я вообще сама летом родилась. Говорят, что летние любят жару. это так. Но сейчас правда иногда не очень хотошо на солнце.
# 10:07 12-07-2007 Александра…, обратиться
Я сама на них гуляла только в выпускной школьный. Позор
# 10:12 12-07-2007 Аня С Юга…, обратиться
Я осенью, и доча будет осенняя. Но я осень не очень люблю, разве что такую, которая в средней полосе сошла бы за лето - как раз сентябрь- начало октября.
А белые ночи. .. О, эти белые ночи! .. Я училась в Питере, мы обязательно разводили мосты после сдачи сессии. А после защиты я вообще не помню, когда я спала по ночам - так, днем, урывками. .. Так скучаю по этому золотому времени