о беременности

11:34 12-07-2007 / Ната, обратиться

Девочки расскажите кто- ни будь в этом году рожал в 8 роддоме на Выхино, как там?

Ответы

# 12:18 12-07-2007 Планирующая К…, обратиться
Почитай отзывы на роды. ру и на мама. ру, на последнем как раз сегодня девчонка отзыв написала, как рожала.
# 14:24 12-07-2007 Алена,36, обратиться
Ната, я рожала по контракту у Оганезовой. Роды она провела на высоте, все время была со мной рядом и акушерка, не отходили ни на минуту. Послеродовой отделение тоже хорошее, Хороший медперсонал, отзывчивый. Вообщем я не пожалела, что рожала там
# 15:25 12-07-2007 Ира, обратиться
про Совдагарову никто не знает? Что за доктор?