о беременности

14:12 16-07-2007 / Анна, обратиться

К теме о врачах. Мне сегодня на 34 нормально протекающей беременности, без осмотра и без взятия мазка выдали направление на стационар с диагнозом: угроза преждевременных родов, гипертонус матки, дистрофия и гипоксия плода, бактериальный вагинит и еще чего то, не смогла прочесть. А все потому что поменялся на участке врач, моя ушла в отпуск. А эта думает на ЭКО денег нашла, пусть и мне дает, а не тут то было, я на нее забила. Девочки не слушайте врачей, если они несут ересь!

Ответы

# 14:27 16-07-2007 Анна, обратиться
А на 20 я заболела вирусным бронхитом. Моя гинеколог послала меня на консультацию именно к участковому терапевту. Та, с очень умным взглядом послушав мои легкие, дала направление на аборт. А потом, когда я его сделаю, надо будет прийти и сделать прививки, потому что они меня включили в план по прививкам. Вот в такие безобидные ситуации мы иногда попадаем. Девочки не отчаивайтесь и держите хвост пистолетом. Берегите себя и тех, кто под сердцем.
# 14:36 16-07-2007 Ира, обратиться
Я за первую беременность ни разу не понервничала по вине наших эскулапов, а вот вторую - просто сил никаких нет! !! ! Столько раз в истерике находилась, такие диагнозы ставили мне, в больничку клали, лекарства идиотские выписывали. .. . просто можно книгу писать! !! !
# 14:49 16-07-2007 Оля, обратиться
Я уже писала что 3 месяца назад переехала в Питер с севера. Так вот там за беременными такой хороший уход был. Если у тебя запись в ЖК то ты приходиш и без очереди идешь. Тебе врач все расскажет как у тебя дела, как малыш. У все это очень дружелюбно, даже с какой то лаской. И при этом моя врач знала что я уеду и оставлю ее без денег по сертификату. В роддомах тоже все ОК. А здесь просто ужас.
# 15:02 16-07-2007 Вера, обратиться
Боже мой, какой кошмар! Анечка, держитесь и не переживайте. В план они видети ли включили. .. . Ну нет слов просто.
# 15:08 16-07-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Слов нет! на 20 неделе! аборт! потому что им надо план прививок выполнять! Может, про такую врачиху стоит в горздрав сообщить?
# 15:36 16-07-2007 Анна, обратиться
Девочки, я уже очень просто отношусь к таким ситуациям, привыкла, хохочу, теперь и муж со мной угарает, а раньше, когда рассказывала не верил. И без врачей то тоже никуда, главное найти порядочных. Что греха таить и такие мне попадались, но намного реже. Анюта, с юга, какой горздрав? У меня роды на носу, маленький ребенок будет, некогда мне будет по департаментам ходить. Если бы чуть посвободней была, уволила бы с треском и одну и вторую. Адвоката нанять минимум 20 тыс. надо и все равно по судам бегать. Для меня сейчас главное мой ребенок, а им Бог судья, он все видит. Нервничать из- за них я не собираюсь, пусть смотрят как я на них кладу и от зависти исходят ненавистью и благоухают гнилью.
# 16:28 16-07-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Все верно, я только подумал о том, что на такую врачиху может нарваться девушка впечатлительная и доверчивая - таких же полно. И навалом таких, которые во всем слушают врачей. Страшно представить. ..
# 09:11 17-07-2007 Анна, обратиться
Пусть взрослеет, я не могу ставить на карту свое здоровье и своего малыша. Мне стоило 6 лет стараться чтобы он появился. Доверчивая девочка прийдет и к другому такому же доктору, судьба значит у нее такая. Пусть доверчивые девушки включают мозги, если есть!