о беременности

17:25 17-07-2007 / Земфира, обратиться

Девочки, я вот решила делать кухню с лоджией желтого цвета, а зал зеленого, а вот какого цвета делать прихожую незнаю, мы со своим думаем синего. .. но сомневаемся: -) Синий будет сочетаться как вы думаете? В зале решила на потолке делать ромашку посередине, на каждом лепесточке будет подсветка и покрашу лепесточки зеленым. .. вроде должно прикольно смотреться: -)))

Ответы

# 17:31 17-07-2007 Ира, обратиться
Земфирочка, у меня тоже кухня- желтая, зал- зеленый. Прихожая у меня белая. Хотя многие говорят, что для прихожей цвет не подходящий. Но ведь она становится светлее и больше. И зеркал три штуки!
# 17:38 17-07-2007 Александра…, обратиться
А у нас прихожая фисташковя. Красиво! Кухня синяя- темновато. Правда мебель под красное дерево. Мне нравится. А кухня синяя так как ремонт шел когда первым ходила, так меня на все синее тянуло. :)
# 17:39 17-07-2007 Земфира, обратиться
Спасибо. .. надо обдумать и такой вариантик: -)Она у меня такая маленькая что там больше одного зеркала не повесишь: -(
# 17:42 17-07-2007 Земфира Для Але…, обратиться
Мдаааа. .. .а вот у меня наоборот никакоё вариант в голову не приходил: -(Хоть черным все делай: -)))))))))))))А вот вчера что то проснулось во мне и начала фантазировать: -)))
# 17:45 17-07-2007 Zet, обратиться
А у меня в прихожей декоративная штукатурка светло желтая, с гладкими декоративными эелементами из гипсокартона белого и светло- фиолетового цвета. Мне понравилось цветовое сочетание. Если у тебя есть зеленый, то можно попробовать голубой или что нибудь цвета морской волны? Темная синяя прихожая по моему мрачновато?
# 17:47 17-07-2007 Земфира, обратиться
Нееееее. .. .темная она точно не будет: -) Светло голубая скорее всего, да пока незнаю может и другой цвет взбредет мне в голову: -)
# 17:48 17-07-2007 Александра…, обратиться
Ничего по ходу дела разберетесь и мысли придут. Нам бы вот тоже надо ремонт сделать в двух комнатах, да видимо перенесем на следующий год. Кухня , коридор, гостинная сделаны. Туалет и ванна тоже отремонтированы, но я бы сделала их заново.
# 17:59 17-07-2007 Zet, обратиться
Ремонт - это клево и здорово! было бы чего ремонтировать : )
Нашему семейству всвзязи с прибавлением надо- бы жилплощадь расширить. .. Но, блин, в Москве цены на жилье просто зашкаливают : (