о беременности

18:01 17-07-2007 / Ляля, обратиться

Что собрать с собой в роддом? Рожаю платно, лежать буду с ребенком. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 18:02 17-07-2007 Ляля, обратиться
Я из Москвы.
# 18:12 17-07-2007 Кирюша, обратиться
Прокладки (ночные), ночную рубашку, халат, одноразовые трусы или какие выбросить не жалко. Предметы гигиены всякие. Лифчик для кормления (лучше 2 чтобы не стирать там). Еще я бандаж послеродовой брала. Для малышки памперсы, крем под подгузник. Можно взять ползуночки и распашенки (если пеленать не хочешь), чепчики. Пеленки дают их, но свои тоже не возбраняются. А лучше в роддоме узнать, может у них свои правила
# 19:44 17-07-2007 Оля, обратиться
Кирюша, а сколько таких одноразовых трусов надо. Хотябы примерно. И где их купить можно? В аптеке?
# 20:00 17-07-2007 Кирюша, обратиться
Да. Я в Ригле покупала. Еще вот вспомнила крем бепантен (для сосков очень хорошо), фруктовые карамельки (хорошо помогают во время родов, когда во рту пересыхает и першит), телефон. Одежда на выписку себе и малышу (хотя это потом родные привезут)
# 20:02 17-07-2007 Кирюша, обратиться
Штук 6- 7 Стирать ведь в роддоме не дают а уж сушить тем более, а родным не очень эстетично кровавые трусы отдавать: ))