о беременности

10:01 19-07-2007 / Аленка, обратиться

здравствуйте девочки! я хочу забеременеть и стала посещать одного весьма хорошего врача. вчера была у него на приеме и он с помощью узи определил что у меня сегодня- завтра произойдет овуляция. что- то о фоликулах и эндометрии объяснял но я не совсем поняла. и сказал что чтобы зачать надо спать с мужем так: 19 го 1 раз вечером, 20 го 2 раза (утром и вечером) и 21 го и 22го также как и 20го. и на всякий случай принимать дюфастон только не сказал с какого дня. не знаю как быть сомневаюсь что мой муж осчастливит меня таким количеством интима и в то же время у этого врача беременеют все проблемные (а у меня проблем нет это мужской фактор в нашем случае)

Ответы

# 10:17 19-07-2007 Цой, обратиться
Если муж хочет детей то пусть старается "осчастливливает"
# 10:17 19-07-2007 Аннар, обратиться
Так может стоило у врача спросить, можно ли для этого дела медикаментозно провоцировать эрекцию? Постарайтесь как нибудь - времени на консультации как я понимаю нет, к сексопатологу попробуйте заглянуть.
# 10:23 19-07-2007 Аленка, обратиться
меня вобще не очень беспокоит количество раз а просто возможно ли зачатие от меньшего количества половых сношений. медикаментозно нельзя да и не в том дело. у мужа олигоспермия и я могу забеременеть только при редких через 2 дня контактах
# 10:31 19-07-2007 Аннар, обратиться
Ну а все таки - врачу то вы об этом сказали? Собственно, он то вам такой "режим" назначил, для того, что бы зачатие было наиболее вероятно - а при олигоспермии, благоприятный исход при таком подходе маловероятен. Поэтому, по идее, врач должен был учесть этот факт.
# 10:35 19-07-2007 Аленка, обратиться
не знаю почему врач назначил именно такой подход но надеюсь что все получится. не зря же наверное его так хвалят. ведь если бы он был некомпетентен в таких делах то было бы совсем просто к нему попасть на прием а я дожидалась своего момента почти год
# 10:51 19-07-2007 Аннар, обратиться
На врача надейся, а сам не плошай ; )). Удачи.
# 13:50 19-07-2007 Lion, обратиться
Какая интересная методика у твоего врача. Напиши потом обязательно результат получится или нет. Желаю удачи! !!