о беременности

15:13 19-07-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня срок недели 3 и иногда появляются боли в области живота, но проходят через короткое время. Ходила к врачу прописали спазмолитические свечи"Папаверина гидрохлорид". Может врач меня не так поняла, может я плохо объяснила, но нельзя ли без них обойтись?

Ответы

# 15:53 19-07-2007 Оля, обратиться
Любая боль во время беременности это не нормально. Врач правильно Вас поняла. Поймите у Вас угроза прерывания беременности. Обязательно соблюдайте рекомендации врача. Я сама прошла через это.
# 15:57 19-07-2007 Кирюша, обратиться
В этих свечах нет ничего плохого и вредного. Ими пользуются ну 98% беременных.
# 16:46 04-01-2010 Аня, обратиться
Юлия,
Здравствуй!у меня сейчас таже проблема что и у тебя!скажи пожалуйста как протикала беременность при приеме этих свечей?и как сейчас себя чувствуешь?заранее спасибо Аня!22
# 23:45 04-01-2010 Ольга, обратиться
Аня,
У меня недели до 7 болел низ живота как перед месячными. Мне гинеколог прописала МАГНЕ В6 1 т 3 раза в день 2 недели и витамин Е 20 таблеток через день. Сказала, что такое может быть ( для успокоения, у всех моих подружек первые несколько недель болел живот) Как начала принимать, дня через 4 все прошло. Можно потом МАГНЕ В6 курсами пропивать.