о беременности

17:45 19-07-2007 / Kriss, обратиться

здравствуйте! !! у меня такая проблема. .. я на 27 недели и мне поставили диагноз опоясывающий лешай! что делать не знаю! один врач сказал просто мазать зелёнкой, другой "красной зелёнкой" и сказали что больше ни чего мне нельзя! !! а меня мучают ужасные боли, жжение и т. д! по ночам спать не могу! !! ! скажите пожайлуста чем это лечить и что можно попить или чем помазать, что бы снять эту боль! !! и сказали что бы вылечиться нужны таблетки, которые беременным противопоказаны! ! что делать? ? помогите пожайлуста! !!
сыпь находиться на правой руке от локтя по внутренней стороне до груди и около соска 4 волдыря

Ответы

# 18:02 19-07-2007 Оля, обратиться
Что делать не знаю. Знаю только что опоясывающий лешай это разновидность ветрянки. Обратись на форум к гинекологу и инфекционисту. Может они чего посоветуют.
# 18:17 19-07-2007 Александра…, обратиться
лучше к дерматологу!
# 18:20 19-07-2007 Ленчик, обратиться
У моего знакомого был опоясывающий лишай, сказал врач, что от нервов, и прописал иммунал и мазь какую- то. Но он даже курс весь не прошел, чуть- чуть попил этот иммунал(он гадкий)и мазью мазал. Лишай через недельку где- то прошел. Он был у него в области подмышек и груди.