о беременности

05:49 23-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, я на 7- ой недели беременности. 5 дней назад я встала на учет и врач мне сказала ничего не покупать. Т. е. она не назначила не Прегнавит, фоолиев. к. и вит. Е. Я до самостоятельно до врача покупала вит. Прегнавит, но не пила и сейчас не пью! Но в конференциях и дискуссиях я часто встречаю, что обязательно надо пить Прегнавит и ф. к.
На следующую консультацию, через 20 дней.

Скажите пожалуйста Прегнавит может сделать хуже? Мне лучше послушать врача или пить данные витамины?

Большое спасибо, я надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 09:54 23-07-2007 Александра…, обратиться
Витамины назначают после 12 нед. А до 12 нед. пьют фолиевую к- ту и вит Е
# 21:30 23-07-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, большое. А если слушать врача и действительно ничего не пить. Я даже и не знаю. Как правильно поступить. Про ф- ю к- ту начитана, что нужна особенно на ранней стадии, но почему врач ничего не назначила, я не понимаю! ? Кто из врачей может ответить, идти на перекор врачу или его слушать?

Большое спасибо, за помощь.