о беременности

09:21 23-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Меня зовут Марина. Мне 26 лет. У меня вторая беременность сроком 4- 5 недель. Но я простыла или это может быть грипп и я опасаюсь как это может отразиться на плоде. Я пью травяные чаи от гриппа и простуды и сироп корня солодки от кашля, температуры высокой вроде нет пару раз было 37. Скажите стоит ли мне опасаться за здоровье моего будущего ребенка в виду того что я болела на первых неделях. С первым ребенком у меня ничего такого не было. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:35 23-07-2007 Оля, обратиться
Здесь клуб по интересам. Обратитесь на форум к гинекологу. Удачи.
# 10:02 23-07-2007 Александра…, обратиться
Марина не переживайте! Все будет хорошо! Многие на вашем сроке болеют! И на малыше это не отразится!