о беременности

12:24 24-07-2007 / ^tahbka^, обратиться

Всем приветик: ) Ну вот потихоньку входим мы в ритм: ) Мелкий сиську мою уже всю съел: ( бооольнааа. мажусь. .. но молока маловато. . мне кажется не наедается. . завтра приедет тетка знакомая: ) расцеживаться будем: )

Ответы

# 12:28 24-07-2007 Вера, обратиться
Привет Танюшка! Еще раз тебя с рождением сынульки! Как назвали? Ты самое главное на смеси пока не срывайся: ) Подожди. У меня в первую Б тоже сначала молока не много было, а потом нормализовалось все. Главное чтобы малыш в весе нормально прибывлял. Как себя чувствуешь? Спать ночью дает?
# 12:33 24-07-2007 ^tahbka^, обратиться
Назвали Сергеем: ) Докармливать ничем не собираюсь: ) врач сказала водичку можно тольо давать. . а то у нас животик бурлит. .. и какаем тяжело. .. врач вообще сказала заварить чернослив и водичку эту ему подавать по чуть- чуть. . а чернослив - мне. ..
# 12:36 24-07-2007 Александра…, обратиться
Какое прелесное имя. Как сама себя чувствуешь?
# 12:53 24-07-2007 Вера, обратиться
А ты сама пей чай с фенхелем. Хиповский. Я так делала. Еще можно плантекс. А водичка от чернослива это хорошо. Я Тимошке тоже давала.
# 12:54 24-07-2007 ^tahbka^, обратиться
Чувствую себя хорошо: ) да и вообще все здорово: )
# 13:55 24-07-2007 ^tahbka^, обратиться
Уф! Мы прокакались наконец то. . разу такой спокойный и довольный стал: ) УРЯЯЯ: )
# 14:57 24-07-2007 Вера, обратиться
Как я понимаю такую радость: )) Помню для меня с первым не было большей радости, так это когда малыш покакал нормально: )