о беременности

09:28 25-07-2007 / Земфира Для Але…, обратиться

Сколько у тебя щас неделек? А чё случилось почему лежала?

Ответы

# 09:40 25-07-2007 Алёш, обратиться
Хи- хи, а я тебе пока там (ниже) поэму катала, а ты уже туточки. Шустрая какая! :) Нам сейчас 17, почти совершеннолетние: ) В отпуске отрывалась по полной: в тенис большой поиграла, на роликах покаталась, в басике поплавала и т. п. И чувствовала себя при этом отлично. А вернулась, пошла к своей на прием (не в ЖК! ). Она говорит, что мол срок критический, тонус чуток есть, надо бы полежать в стационаре, а то дома все равно твои мальчишки тебе полежать не дадут. А я ее всегда слушаюсь, вот и полежала чуток. Так что, считай отпуск себе продлила, побездельничала еще чуток. А так растем потихонечку. Сходила там на УЗИ, они пол попытались определить, но запутались и сказали в 21 посмотрят. А я уже и не очень- то знать хочу, пусть сюрприз будет. А одежки потом буду просто желтенькие или, Вера еще идею подкинулатут мне, песочные покупать- и на масика и на фефочку подойдет: )
# 09:55 25-07-2007 Земфира, обратиться
Я же тоже точно пол так и незнаю. Буду всё нейтральное брать: -) Где мои 17неделек? :- )Я уже и непомню. .. зато я помню до 16 недель пока ТОКСИКОЗ был: -))) А ты круто отпуск провела! !! Молодец! !!
# 09:58 25-07-2007 Алёш, обратиться
А ты пол принципиально не узнавала? Говоришь, не помнишь где твои 17 нед. Я так первую Б напрочь вообще не помню, что когда было, так что все как первый раз: )
# 10:15 25-07-2007 Земфира, обратиться
Нууу. .. .. .на счет первой беременности я вообще молчу. .. незнаю откуда у меня 5летняя дочка бегает: -)))))))))) А пол они сначала сказали мальчик, а потом что девочка, а потом неувидели, а потом что ВРОДЕ БЫ девочка. .. .короче тут такая путаница. .. вот рожу и увидим: -)
# 10:22 25-07-2007 Алёш, обратиться
Ты говоришь 5 лет и уже провалы в памяти, а представь, у меня 13 лет - вообще полная амнезия. А по поводу пола есть анекдот, правда я его уже здесь писала, правда давноватенько: "Женщина в родзале только- только после рождения ребеночка: -Доктор, у меня мальчик? Врач: - Нет. .. Мамочка: -А кто? " Вот и у нас- все сюрпризом будет: )
# 10:31 25-07-2007 Земфира Для Але…, обратиться
Помню. .. помню я этот анекдот. .. читала: -)))Долго смеялась: -)))Ты первого сама рожала?
# 13:05 25-07-2007 Алёш, обратиться
Да, абсолютно сама. Вот так всегда: как делать, так с мужем, а как рожать- так сама: )