о беременности

14:01 26-07-2007 / Земфира Для Анн…, обратиться

Мне генипрал уже отменили. Пью только МАГНЕ В6 и вчера рибоксин прописали. Пью. С пропусками но пью, с этим ремонтом не всегда получается: -(

Ответы

# 14:13 26-07-2007 Вера, обратиться
Зем, ну так понятно что отменили. Срок то у тебя уже большой и смысла в его применении нет. Ремонт к концу движется?
# 14:21 26-07-2007 Земфира Для Вер…, обратиться
Да, щас покрасили двери и окна, везде кроме зала, а вечером придут рабочие обои поклеют. Эти ато не могут, я других нашла: -)Ещё сегодня с утра дверь входную установили новую: -)Затра начну зал для ремонта готовить: -)
# 14:24 26-07-2007 Вера, обратиться
Здорово. А я вот сейчас смотрю на свою квартиру, вроде бы и не надо ничего делать. А потом как срок подойдет обязательно что- нибудь откопаю: ))) Гнездование по- моему никого стороной не обходит. )))) А вы прямо всю квартиру решили переделать? Прям планы наполеоновские. Мы в прошлую Б кухню переделывали. Ты я помню тоже с кухни начинала, а сейчас и дальше пошли?
# 15:08 26-07-2007 Анна, обратиться
Я гинипрал до сих пор пью.
# 15:11 26-07-2007 Вера, обратиться
Ань, а срок у тебя какой? Мне вот в первую Б недель в 37 примерно отменили.
# 15:14 26-07-2007 Анна, обратиться
Завтра 36 начнется, эмбриональная. А у Земфиры срок на 2 недели меньше чем у меня. Я то же буду пить до 37.
# 15:18 26-07-2007 Вера, обратиться
Понятно. У меня 37 акушерских тогда было, ну и 35 эмбриональных соответственно. Просто как мне врач объясняла, если малыщ родится в этот срок, то Б доношеная и проблем нет. Соответственно и тонус матки снимать уже нет необходимости: ) А ты гинепралом пьешь еще что- то. Я пила как- то на Ф лекарство. Финоптин по- моему называется
# 15:18 26-07-2007 Анна Для Земфир…, обратиться
Заканчивай сигать с ремонтом как парнокопытная. Пей таблетки вовремя и больше вылеживай. Пусть вначале ремонт доделают, а потом рожай. Береги себя и масика! А то живот у нее хватает, халявишь с таблетками, ай, яй, яй!
# 15:23 26-07-2007 Анна Для Веры…, обратиться
Изоптин. Мы с врачом после 38 решили рожать, а до этого пусть там сидит, до тех пор пока ее там все устраивает. Пищать мне в ухо еще успеет. Первого пойду на УЗИ и КТГ, посмотрим что она там делает.
# 15:27 26-07-2007 Вера, обратиться
Ну и правильно. Надо наслаждаться своим пузиком, пока оно есть. Хотя помню мне уже тяжко было, а мама мне все говорила "да ладно тебе успеешь еще и ночами не досыпать и пеленки то да се, лежи сейчас и радуйся, отдыхай больше"
# 15:43 26-07-2007 Анна, обратиться
У меня пуз маленький, он мне еще не мешает и вряд ли я от него устану, такое чувство что еще долго надо беременной ходить а срок поджимает.
# 15:49 26-07-2007 Вера, обратиться
Везет. А у меня такое пузо было, что сначало оно в комнату входило, а потом я: ) Сейчас надеюсь не будет у меня такого, 15 недель, а намека на живот даже нет. В прошлый раз недель в 12 уже видно было, а недель в 18- 20 бандаж уже носить пришлось, ну может чуть позже на недельку