о беременности

19:33 26-07-2007 / Александра Для …, обратиться

Как и говорила, доктор придрался к весу и записал в карту на 950гр. меньше. Что же будет в следующее посещение? Мне чего совсем ничего не есть что ли. Прибавка была 2, 5 кг. за 3 нед. Пришли мне пожалуйста, то о чем вчера говорили. Мой рост 161 вес при постановке на учет 63кг. Мой почт. ящ. : izotova_a@mail. ru Заранее благодарю! !! !

Ответы

# 19:41 26-07-2007 Вера, обратиться
Сашуль, ты звини, что вмешалась. Да пусть она там пишет себе что хочет. Хотя с другой стороны как это меньше на 950 гр. ? Вообще абзац какой- то. И как это не есть? Ничего подобного. Ты за всю Б сколько прибавила? Не переживай, я вон запервую Б воббще 23 кг прибавила и что? Нормально все было. И роды нормальные и малыш здоровый. Выше нос! Питайся правильно, масику сейчас обязательно полноценное питание необходимо!
# 20:39 26-07-2007 Александра…, обратиться
Сейчас 25- 26нд. Прибавила за всю бер- ть всего 6 кг. А врач в прошлое посещение в карту на 300гр. меньше написал и сегодня на 950гр. Я и так чай 1- 2 р в день пью. С первым сыном была почти такая же история, отправили в дневной стационар на капельницы. А за всю б- ть набрала 10, ну может 11 кг. А тебя на капельницы не отправляли, отеки не ставили?
# 20:43 26-07-2007 Александра…, обратиться
Верунчик! А тебя поздравляю с тем, что почувствовала шевеление малыша! :) Спасибо тебе за поддерку. Я зареклась, что во вторую бер- ть буду есть и пить сколько захочу, а нет все равно ограничиваю в жидкости да еще и как. Главное, что пока 2 раза пронесло с капельницами, не отправили, но боюсь следующего посещения.
# 21:01 26-07-2007 Земфира Для Але…, обратиться
Бедненькая, что у вас там за врачи! !! Я тоже за первую 22кг набрала, сама рожала и такая коровка растёт: -)))) Ну щас 9 набрала, за 36недель, хотя с таким аппетитом может ещё 2точно наберу к концу, иногда переживаю иногда нет, смотря какое настроение, а вот ВЕРУНЧИК правильно пишет, что надо правильно питаться, я вот всю беременность очень плохо питалась и аппетит плохой был, а щас почему то просыпаюсь и есть хочу. Главное е злоупотреблять наверно: -)Мне вот завтра на контроль веса, незнаю что там будет. .. до обеда не ела вообще зато после обеда два раза покушала: -)Ну ем не много, там мой бедный желудочек совсем весь сжался- много не запихнёшь: -)))). .. .ой. .. чё- то понаписала много так. .. .разболталась совсем. .
# 21:13 26-07-2007 Александра…, обратиться
Что ВЫ если я 22 или 23 попыталась набрать, то меня наверное давно бы упекли в больницу.
# 09:47 27-07-2007 Алёш, обратиться
Александра, я табличку сегодня дома оставила, я тебе завтра прям с утра напишу, хорошо? Все время с собой все это носила, а сегодня просто взяла сумку другую, а все нужное осталось дома. Но сразу тебе скажу, не впечатляйся по поводу врача своего. Если прибавки такие не постоянно- ничего страшного в этом нет. Плюс, если выпить просто 1, 5 литра воды и встать сразу на весы, ты будешь уже весить на 1, 5 кг больше. Значит, на следующее посещение ты "недоберешь" вес, а врач напишет тебе что набрала. Они в большей степени себя подстраховывают.
# 10:18 27-07-2007 Алёш, обратиться
Александра, я там в свеженьком тебе написала прибавочки- на компе нашла копию!