о беременности

18:46 01-08-2007 / Аня (С Юга)…, обратиться

Привет, девчата! Хорошо в отпуске, плохо только, что Интернета бесплатного поблизости теперь нет : ) Какие новости, кого за последние 10 дней можно поздравить? Как пузики наши поживают?

Ответы

# 18:52 01-08-2007 Александра…, обратиться
Привет! Оля родила дочу в свой день рождения! Как все проходило не написала. Пропала, видимо времени не хватает! А наши пузики растут! !! : )))
# 19:00 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Вот здорово! Теперь день рождения не будет грустным праздником. : ) Мое пузо тоже растет, только я где- то умудрилась в 35- градусную жару простыть : (
# 19:03 01-08-2007 Александра…, обратиться
небось холодной воды напилась? Ты давай поправляйся! !! !
# 19:09 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Или под холодную воду допрыгалась - с улицы прихожу мокрая вся от жары. А холодную отключили, дюдюки : (
# 19:13 01-08-2007 Кирюша, обратиться
Анютка, привет. Ну ка поправляйся быстренько! Сколько вам уже? Нам 21 день, растем. Мамку с папкой и бабушку узнаем, а еще брата.
# 19:15 01-08-2007 Александра…, обратиться
У меня уже недели полторы очень стали уставать ноги, хотя нагрузка такая же. У тебя нет такой проблемы?
# 19:18 01-08-2007 Кирюша, обратиться
Сашуль, и тебе приветище! Пузики ненаглядные: ))))
# 19:24 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
У меня пошла 31- я неделька, ноги не устают, если, конечно, марафонские дистанции не преодолевать. И по лестнице в прежнем темпе уже не взлетаю : ( Вот судороги по ночам бывают, эта действительно неприятно.
# 19:28 01-08-2007 Александра…, обратиться
А ты Са не пьешь?
# 19:33 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Кирюша, вот это да! Уже три недели прошло? Как я за вас рада! А я свою заю только через два месяца увижу, а уже так хочется!
# 19:36 01-08-2007 Кирюша, обратиться
Анечка, я выше Сане написала. Дождешься обязательно, не заметишь как
# 19:39 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Александра, я пью Витрум- пренатал, а так на молочное налегаю. .. Просто молочко пью и мороженое трескаю. О, вот еще отчего могла простыть, наверно!
# 19:45 01-08-2007 Александра…, обратиться
В первую Б у меня когда сводило ноги, я кальциц пила. ПОмогало! !!
# 19:50 01-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Я врачихе пожаловалась, но она мне кальций не назначила, а сама пить побаиваюсь. Говорят, злоупотреблять негоже - плацента там закальцинируется, головка отвердеет. ..
# 20:02 01-08-2007 Александра…, обратиться
Нет конечно самолечением не надо заниматься! А часто схватывает?