о беременности

09:56 02-08-2007 / Вера, обратиться

Здраствуйте, мамочки. Про меня смотрю болтаете: )) Алеш, а ты вроде у своей была уже или у меня амнезия: (( Если я путаю, то прости пожал- та. У меня страший приболел. Отравился чем- то на даче, вчера темпиратура 38, 5 была, рвало раз 6. Мама говорит он уже и есть боится, чтоб не вырвало: ((((( Я прямо вся испереживаласья. ведь свое родное чадушко болеет, так бы и полетела туда. Ох. Сегодня еще не звонила, попозже позвоню, а то может спят они там

Ответы

# 10:07 02-08-2007 Алёш, обратиться
Привет. У своей была 26. 08, так что амнезии у тебя, к счастью нет. Просто она перед отпуском еще раз глянуть хочет нас. Бедный Тимошка, ну, поправится, может на самом деле, что съел. Я вот вчера вечером тоже что- то в туалет бегала раз 10, тоже рвота была, а ночью спала на унитазе считай с расстройством. Тоже намучалась, хотя больше испугалась, конечно. А проблема была просто в томатном соке! Представляешь из- за ерунды такой! Сегодня мышцы живота и ребра болят от вчерашнего. За масю испугалась, сразу потом свечку с папаверинчиком и но- шпу. А твой сынуся пусть отдыает, пусть сегодня только чаечек пьет, а к вечеру можно овсяночку жиденькую совсем. Ну, и отдыхает побольше. Поправляйтесь! Я знаю, как мамочке тяжело, когда малыш болеет. Но он же с твоей мамой, а не один, а она тебя вон какую умницу вырастила! Так что он под надежной опекой!
# 10:17 02-08-2007 Вера, обратиться
Да конечно. Бабушка у нас по болячкам всяким спец. Но все равно сердце- то рвется туда: (( А он вчера мне все жаловался и мама говорит все спрашивал сколько дней до выходных. Детки они быстрее поправляются когда мамочка рядом. Ой не могу сейчас расплачусь: ((( Алеш, ты аккуратней там смотри. Понятно, что испугалась. Я бы тоже испугалась и не за себя, а за масю. Вот и не знаешь что есть и пить, хоть вообще голодной ходи: ))
# 10:20 02-08-2007 Алёш, обратиться
Веруся, я кстати своей после всего своего ночного приключения позвонила. Она меня "просветила", вот я тебе расскажу тоже- нельзя нам пить томатный сок категорически! Идет нагрузка на желудок и на печень, а им сейчас и так тяжело. Вот. А я- то на радостях целый литр выпила! !!
# 10:24 02-08-2007 Вера, обратиться
Ну ты даешь литр! Животик что ли нарастить собралась? Так он и так скоро вырастет: ))А вот про запрет не знала честно. Возьму на заметку.
# 10:44 02-08-2007 Алёш, обратиться
Ну, я же не за один прием, а за вечер. Вкусно так было, эх. ..
# 11:16 02-08-2007 Вера, обратиться
А на меня вчера жор напал. Прямо остановиться не могла. Сначала бутылочку кефирчика выпила, потом яблоко, потом захотелось мне до жути сардельку, ну не могу как. Сварила с картошечкой. А уже где- то часов в 11 бутерброд с колбасой и чай. Налопалась как слон, ругала потом себя: ((((
# 11:21 02-08-2007 Алёш, обратиться
: ) И ты мне после этого будешь говорить "Животик что ли нарастить собралась? ": ))) Жуй, главное, чтобы на пользу. Только учти, что после 20 нед. все "лишнее" и не очень полезное будет сказываться на твоем собственном(! !! ) весе, а не на прибавке маси! Я про сардельку в том числе. Съешь ты лучше кусок мяса, чем всю эту бяку, оно ж ненастоящее!
# 11:24 02-08-2007 Вера, обратиться
Да я их вообще не ем, как впрочес и сосиски, колбасу и пр. А тут тааак захотелось, не могла я себе любимой никак отказать. Больше лопать так не буду, а то тяжело даже было и малышка моя пиналась сильно, видно ей не по душе было мамкино обжорство: )
# 11:30 02-08-2007 Алёш, обратиться
Ей просто было невкусно! А вот, еще говорят, что если мася пинается очень уж, можно что- нибудь сладенькое слопать и он притихнет- вкусненько будет ему. А ты его сосисками, да еще картошкой- крахмалом в чистом виде! Вот- вот, уже стыдно тебе? Ну, если серьезно, то я не сомневаюсь, в том, что ты прекрасно понимаешь все и так и делаешь, просто на "напало" на тебя, бывает такое. На самом деле, я про 20 нед и вес не случайно тебе писала. Мы- то с тобой пока ничего не набрали, а хначит, есть вероятность резко "стартануть", а это мало нам не надо. так что с приступами обжорства нам надо оч аккуратненько именно в нашей ситуации быть. Набор веса у нас постепенный должен быть, а не резкий.
# 11:42 02-08-2007 Вера, обратиться
Да мне еще вчера стыдно было на себя. Масюню свою гладила потом и пообещала ей больше так не делать: ). Я каждый день утром на весы прыгаю и. .. .тишина с весом. Граммы туда- сюда я не беру в расчет. Да самое главное не набрать резко, это точно. Сейчас в бумажку заглянула я уж 2, 4 кг должна набрать. .. Ладно, не буду заморачиваться, как моя велела: )
# 11:46 02-08-2007 Алёш, обратиться
Вспомнила! Вчера засыпала, думала, только не забыть тебе рассказать! Я вычитала, что самый точный срок и срок родов можно установить на самых ранних УЗИ, т. к. по мере роста размеры каждого ребенка начинают зависеть от конституции и наследственности родителей, т. е. он может быть по размерам как больше, так и меньше. Вот! Да к тому же, Алена, 36, это и подтвердила, когда родила ровно в срок, рассчитанный при первом УЗИ.
# 11:59 02-08-2007 Вера, обратиться
Надо посмотреть какой срок мне ставили на УЗИ в первый раз и сколько было акушерских недель. Не помню уже. Мне с Тимошкой всегда ставили на 1- 2 недели больше, особенно в конце Б. А родился в ПДР.