о беременности

16:20 02-08-2007 / Александра…, обратиться

Девочки! !! Я опять про вес! каждый день + 100гр. Что за безобразие. Ведь не пью почти, соль тоже ограничиваю. Караул! !! Я уже боюсь 16. 08. к врачу. Вроде не отекаю, правда кольца с трудом снимаются.

Ответы

# 16:52 02-08-2007 Александра…, обратиться
ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
# 16:55 02-08-2007 Вера, обратиться
Если кольца с трудом снимаешь, то есть подозрения на отеки: ((( Не нервничай. А взвешиваешься когда? Нужно утром натощак и желательно после туалета
# 17:02 02-08-2007 Александра…, обратиться
Все делаю как ты говоришь! Утром, натощак, после туалета! У меня начинается паника! Ужасно боюсь следующего посещения к доктору. И ужасно боюсь осложнений как в первую Б. С утра чуточку чуточку потягивае поясница, может это тоже какой симптом?
# 17:04 02-08-2007 Алёш, обратиться
Александра, попробуй устроить кефирно- творожный день и посмотри, что произойдет. Если не наберешь 100 гр, значит увеличь калорийность пищи, но уменьши ее объем.
# 17:07 02-08-2007 Вера, обратиться
Сладкого, мучного много ешь? Кушай больше овощей, фруктов (только не виноград и бананы) И кушай по- немногу, но часто. Диетологи вообще рекомендуют питаться 6 раз в день по- немногу.
# 17:08 02-08-2007 Вера, обратиться
Хотя по прошлому опыту помню. Ничего не помогало от отеков. Никакие ограничения: ((((( Только лекарства. Но надеюсь у тебя до этого не дойдет! !! !! !!
# 17:14 02-08-2007 Алёш, обратиться
Подписываюсь под сказанным Верой на 100% . По поводу твоего, Александра, высказывания "не пью почти". Пить надо обязательно! !! Но в меру! Если не будешь потреблять воду в разумных пределах, твой организ, мало того, что начнет ее просто запасать (а это отеки), так еще и брать ее будет из организма твоего же, например, из кишечника. А вот теперь представь, какая в кишечнике вода! Жуть? От соли откажишь вообще! Она задерживает воду! Без соли прожить можно, я ее не ем вообще уже 15 лет и жива, прекрасно выгляжу и чувствую себя!
# 17:14 02-08-2007 Вера, обратиться
Саш, попробуй надавить на голень, где "больная" косточка. Если вмятинка остается, то отеки: (((((
# 17:19 02-08-2007 Алёш, обратиться
Ой, я подписываюсь под питанием (Вера 02 августа 2007 17: 07: 17), про отеки и что без лекарств никак - оставлю без комментариев.
# 17:21 02-08-2007 Александра…, обратиться
Сладкого и мучного почти не ем, если только немножко. На голень давлю ямок нет, к сожалению творог и кефир не очень люблю. Соль тоже не люблю, к счастью. Из жидкости: суп, чай 1 р в день, а вчера вроде и не пила. Ну! Блин ! Если завтра еще прибавлю, пойду вешаться: (((((
# 17:21 02-08-2007 Вера-Алеше…, обратиться
: ))))) Что испужалась? ??
# 17:26 02-08-2007 Алёш, обратиться
Александра, чё- то я не поняла, ЧТО ЗА ПЕССИМИЗ В НАШИХ РЯДАХ! !! А ну- ка собересь, вешаться она собралась, слабачка что ли? ?? !! ! Как что не так чуток, так выход - в панику впадать! Ух, ремня на вас нет!
# 17:27 02-08-2007 Алёш, обратиться
Ой, я в слове пессимизм "М" не дописала: )
# 17:29 02-08-2007 Алёш-Вере…, обратиться
Не- а, просто не согласна с утверждением об отсутствии эффекта без лекарств: )
# 17:29 02-08-2007 Вера, обратиться
Алеш, это от переполнившего тебя возмущения: ))
# 17:30 02-08-2007 Алёш, обратиться
; )
# 17:32 02-08-2007 Вера, обратиться
Ну может я чего не так делала. А отеки внезапно появились, недель в 35. Как вспомню фууу ужас. Сейчас буду хорошей девочкой, опытной уже во всех делах: )
# 17:33 02-08-2007 Александра…, обратиться
Cпасибо! !! ! Спасибочки! !! ! Спасибки! !! !! : )))))))