о беременности

16:31 02-08-2007 / Земфира, обратиться

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! !! Сегодня моё терпение и терпение моего мужа лопнуло! !! Я сижу спокойно думая что потолок завтра будет закончен, а оказывается у них маляров даже нету! !! ! Вообщем после того как я поорала на них, а пото позвонила и пожаловалась мужу мы послали их на три буковки! !! Зачем браться за объект когда ты не можешь в СРОК все сделать, итак я все это время их подпинывала под сран. ель! !! Короче они денег теперь своих неувидят! А мы нашли другого специалиста, завтра он начнет работу. Это тот который мне обои клеил везде(кроме зала)Я им очень довольна, он их чуть ли не облизывал, мастер своего дела как говорится. .. Мы с ним сроки и сумму обговорили, теперь можно спать спокойно, он за 5 дней сказал зал мне сделает от и до. .. Разболталась я тута, как буд- то кому- т интересно, но так хотелось кому нибудь выговориться, теперь полегче: -) МУЖ мой приехал ночью, специально не сообщал что едет: -)Мы с ним проболтали до утра, ну и конечно ещё кое что. .. .даже не спали: -)))

Ответы

# 16:43 02-08-2007 Александра…, обратиться
Земфир спокойно без нервов! Каждый раз убеждаюсь, что ремонт во время Б это кошмар. ОДИН БОЛЬШОЙ СТРЕССС! !! !! ! Я решила в эту Б без ремонта и отложила его на следующий год. Могу пожелать только ткрпения, раз такое дело! : )
# 16:43 02-08-2007 Алёш, обратиться
: ) Ух, злючка какая) А серьезно, правильно вы его в шею погнали! А про мастера- оклейщика я помню, ты не могла нарадоваться, глядя как он работает! А у тех, кого погнали- мыши все поедят и денег не будет- беременных обижать нельзя! Вот и будет им наука! А если бы не погнали, представь, чтобы они тебе сделали. И, наконец, про потолок и "еще кое что": ) Тебе уже на потолок смотреть в это время может не стОит, именно на потолок, а не вообще: ) Шучу! Молодец, ты настоящий боец! Представляю, как ы роддом на кусочки разнесешь, если чего не понравиться: )
# 16:49 02-08-2007 Земфира, обратиться
Спасибо девочки! !! :- ))) разнесу всех ктом не так чё делать будет! Они итак меня побаивались, а может и возненавидели, так как я за каждым их шагом следила: -)За каждой потраченой копейкой, ато обнаглели, дошло до того что они на мои деньги покупали себе инструменты, так я им такое устроила: -)))))))Всё что покупали и оставили: -))) Ой. .. теперь первый раз я буду спокойна за ремонт чесное слово: -)))
# 16:58 02-08-2007 Вера, обратиться
Ой ну читаю и думаю может мне тоже в этот раз ничего не переделывать. Зем, ты молодец и с ремонтом и с кое- чем: ))))))))) Пиши конечно и выговаривайся, а как же!