о беременности

12:24 03-08-2007 / Аня (С Юга)…, обратиться

Не знаю, кто написал предыдущее сообщение, но я к нему присоединяюсь! Я уже курс проела в наале лета, а сейчас опять назначили

Ответы

# 12:34 03-08-2007 Вера, обратиться
Анют, привет: )) Просто нижнему оратору явно заняться нечем. Ребенок у меня в детском садике пьет этот коктейль круглый год. Им дают через день. Я начала пить где- то пол- года назад. Моя врач сказала, что это очень хорошо, тем более для тех, кто живет в мегаполисе