о беременности

13:39 06-08-2007 / Алёш, обратиться

С пятницы пытаюсь привыкнуть носить бандаж! :((( Ужас, как неудобно! Тешу себя лишь тем, что надо. Малюсе тоже, судя по всему не нравиться, может ослабить его (бандаж) совсем? Вот когда ходишь - отлично, а сидишь- неудобно, жмет: (

Ответы

# 14:28 06-08-2007 Вера, обратиться
Может ты затянула сильно? Или когда садишься ослаблять его. .. . Ты кушать чтоль пошла? Ну- ну я вот уже. Ща кааааак приду домой. кааааак встану на весы. .. .. А там + 305 гр: ))))))
# 14:39 06-08-2007 Алёш, обратиться
Эх, не выдержала я, сняла бандаж. А ослаблять его нежелательно, как одел- так и ходи и снимать можно только уж насовсем. А так, что за день по 100 раз одел- снял категорически мне врач запретила. Ну, вот, завтра с утра попробую послабее с самого начала застегнуть. Буду методом проб и ошибок выбирать комфортное положение липучки. Про весы: ты перед тем, как встать на них, надень дубленку и выпей 1 литр воды: )))
# 14:46 06-08-2007 Вера, обратиться
Мне кажется если тебе совсем не комфортно, так и хорошо что сняла: ) А про дубленку это мысль, думаю еще штаны ватные и и и и ну и унты! во
# 15:12 06-08-2007 Алёш, обратиться
А унты- то где возьмешь? :) Ну, если серьезно, то думаю, твои 300 и есть начало набора веса, а это очень здорово, оно же должно было когда- то начаться. Я думаю, что пойду на весы- тож чего- то будет. У меня- то весы только с кг, а деления на гр нет, так вот на них видно будет если я 1кг наберу, не меньше.
# 15:15 06-08-2007 Вера, обратиться
Унты думаю у Земочки попросить. А мне в ЖК послезавтра, опять мои анализы смотреть будем. Гемоглобин мой ненаглядный
# 15:21 06-08-2007 Алёш, обратиться
: )А я про Зему в первую очередь и подумала, но писать не стала; ), а то потом начнется- у меня картошечки на зиму, у кого- то еще (эй, где наша Украина), сальца: ))) А про гемоглобин- ты хоть что поела из того списка, что мы обсуждали, ну, гранатовый сок с морожком и т. п. или на "авось"?
# 15:26 06-08-2007 Sash, обратиться
Да. .. Бандаж- -крутая вещь. Чувствуешь себя как лошадь в оглоблях. И только под свободную одежду. Иначе фигурка, как рябь на реке, в ребрышки: ( Жудковатый видок. Я пока стараюсь так обходиться.
# 15:29 06-08-2007 Алёш, обратиться
Ещё одна оптимистка: ) Это я про тебя, землячка: )