о беременности

19:32 06-08-2007 / Лиза, обратиться

Девочки, у мужа пропало ко мне сексуальное влечение. как у меня вырос живот. беремен- ть 25 недель, можно хоть изредка заниматься сексом, а он меня не хочет! мастурбацию предпочёл. Отсюда ссоры, обиды. а Мне всего 20, и попа и грудь пока в отичном состоянии. а как ваши мужья реагируют на живот?

Ответы

# 20:01 06-08-2007 Kamilochka, обратиться
Moi naprimer ne ko mne poteral vlechenie a boyalsea rebenochky navredit. Ved y mojet slychitsea posle sexa prejdi vremennie rodi. Po nachaly mne toje bilo obidno ( mne bilo 20 toje) ny podymala i posmotrela s drygoi storoni. On mechtal o rebenke tem bolee devochki i ya po nemy videla chto emy strashno zanimatsea sexom. Tak chto ne vinite ego a postoraites ponat. Samoe glavnoe y vas bydet rebenochek. Kstati ssori na etoi pochve v dalneishem mogyt isportit otnasheniya. Gylaite pobolshe vmeste naslajdaites poka vash malish razvivaetsea i gotovitsea k vstrechi s vami. Ydachi !
# 20:06 06-08-2007 Zet, обратиться
И у меня такая же ситуация : (
не могу, говорит, тебя с таким животом воспринимать как объект сексуальной агрессии : ( Уже на стену лезу. И самооценка ниже плинтуса!
# 20:07 06-08-2007 Александра…, обратиться
Полностью согласна с Камилочкой. Это не к тебе влечение пропало, просто они боятся навредить ляльке. Не переживай, нам в таком положение это вредно. У меня 27- 28нед. В начале Б мне совсем не хотелось, а сейчас желание просыпается, а муж переживает. Тебе нельзя - говорит.
# 20:17 06-08-2007 Kamilochka, обратиться
Devochki Mi bereminie samoe krasivie osobenno dlya svoix myjei oni znaut chto nosim po serdsem ix detok. Vot raskajy chto y nas odin ras slychilos okolo 30 nedel ili chyt bolshe. Myj ne mog zavershit polovoi akt ochen dolgo. A ya tak rasperejivalas chto nachila dymat. chto vo mne chto to ne tak i tak dalee. A posle on skazal chto tak boyalsea chto vodi poidyt i delat potom on neznaet. Vot tak vot devochki
# 20:24 06-08-2007 Кирюша, обратиться
Лиза, правы девочки на все 100% . Не ссорьтесь с мужем, поговорите с ним о том, что вас беспокоит. Мужчины и правда бояться причинить вред вам и малышу. Я со своим поговорила откровенно, когда нам неделек 28- 30 было. Он все понял и был такой нежный и внимательный все время, как в медовый месяц: ) А потом сказал, что переживал и боялся мне навредить: ) Вы же носите под сердцем его дитя!
# 22:28 06-08-2007 Sash, обратиться
Проблемка конечно. .. И я через это прошла. 2 года назад была неразвивающаяся на раннем сроке. Тогда мы с мужем ни в чем себе не отказывали: удовольствия по полной. Так теперь, когда о беременности узнал, вообще боялся: типа до родов ни- ни. Пришлось копаться в и- нете, искать статьи о пользе секса во время беременности до 38 недель, убеждать мягко. Ничего. Просто позы щадящие подобрали. Ну и не часто, конечно. Но хоть раз в неделю- -уже что- то. Зато каакие прелюдии. .. !! ! Кстати, вот выдержки из статей:
"Здравствуйте! меня интересует, чем может навредить секс ребенку на седьмом месяце беременности. И до какого этапа можно заниматься сексом?
Спасибо заранее
Если беременность протекает нормально, то ничем. Сигналом к приостановке половой жизни может служить возникновение тонуса во время или сразу после занятий сексом, появление кровянистых выделений, активно негативная реакция детки. Однозначно нельзя заниматься любовью в ситуации излития околоплодных вод.
Ничто другое, как мужская сперма, не готовит шейку матки к родам столь хорошо.

Правда, что после 36 недели беременности полезно заниматься сексом без презерватива? что сперма размягчает шейку матки?
Да, действительно мужская сперма лучше чего бы то ни было готовит шейку матки к родам. При отсутствии инфекции у мужчины противопоказаний нет. "