о беременности

01:13 07-08-2007 / Надя, обратиться

Девушки, ищу не медицинского мнения. .. На 5тый день задержки сдала кровь на ХГЧ, результат положительный на 1- 2 недели. .. плодного яйца не нашли на узи. .сказали что и рановато еще. .. .через 2 дня повторила кровь. .. показатель тот же. .. Врац говорит , что раз не вырос в 2 раза беременность замершая. Не хочу я в это верить. .. с первым ребенком даже кровь на ХГЧ не сдавала, по результатам теста и осмотра поставили на учет а узи только в 12 недель было. Может у меня и тогда этот ХГЧ не рос так, как врачи говорят. Никто не сталкивался с подобным? Чувствую себя как и в первую беременность. .. .периодически горит лицо, болят соски. И невероятный душевный подъем. Никаких болей и выделений. .. .Расскажите кто с таким сталкивался. ..

Ответы

# 09:17 07-08-2007 Аноним, обратиться
Не сталкивалась. Попробуй еще обычный тест, хотя чтот он даст. Только факт еще раз подтвердит. УЗИ можно для проверки сделать в 6 недель. Тогда и сердцебиение будет точно заметно. До этого не стоит. Не всякий аппарат и врач СБ рассмотрит. В твоей ситуации главное не волноваться. В этот месяц все равно ничего радикального предпринимать не желательно.
# 09:55 07-08-2007 Алёш, обратиться
Надюша, жаль что предыдущее сообщение не подписано, т. к. совет тебе на самом деле очень хороший и верный дали. Не спеши, не переживай. Подожди еще чуток и сходи на УЗИ. У меня с ХГЧ тоже бред какой- то был. Не по одному этому анализу надо судить о беременности, а по совокупности.
# 10:13 07-08-2007 Вера, обратиться
Наденька, году в 97- м думала я что беременна. ХГЧ сдала, да не где нибудь, а в институте им. Склифосовского. Знаешь такой наверняка. Так вот. Анализ показал беременность, но с пороками развития. Легла я в больничку сохраняться, а выяснилось что. .. .. нет ее, беременности то. Дисфункция просто началась. Я к чему тебе это рассказываю? А к тому, что по результатм одного анализа нельзя судить о чем бы то ни было. Правы девочки, не нервничай и сходи на УЗИ чуть позже. Уверена, все будет хорошо! Обязательно!
# 10:57 07-08-2007 Надя, обратиться
Спасибо вам за ответы. Очень тяжело ждать. Сегодня 10ый день задержки, может выдержу, а может и на узи снова дернусь.
# 12:15 07-08-2007 Аноним, обратиться
Куда ты "дернешься"! ? 4 недели подожди. УЗИ - не клизма. Последствия для ребенка до конца не изучены. Тебе проблем сильно хочеться? Все равно раньше 6 недель никто толком тебе ничего не скажет. И осмотр на кресле- -лишний риск. А в общем, сама смотри. Если ты планируешь все 40 недель так трястись. .. Твоё дело