о беременности

14:37 08-08-2007 / Оля, обратиться

Всем приветики. Моя доча сейчас спит. я решила заглянуть к вам. Кстати может кто знает. Она сегодня срыгнула таааким потоком. Это нормально? И еще стала спать беспокойно и дышать ротиком.

Ответы

# 14:41 08-08-2007 Olenka, обратиться
Если один раз , то не страшно. Главное, чтоб часто так не срыгивала. У нас так тоже один раз было. А носик. .. может сопельки, почисти возьми. Мои спит беспокоино, когда животик беспокоит.
# 14:41 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Оль привет, у нас так бывает иногда. Воздуха много заглотила или переела. Не переживай. А носик у нее нормально дышит? Ты чистишь его?
# 14:46 08-08-2007 Оля, обратиться
Носик чищу регулярно. Да девочки дело еще вот в чем. От груди она у меня отказалась. Едим смеси и мое молоко из бутылки. Ест очень много. ей сейчас 14 дней ест за 1 раз около 150 мл. И ест каждые 2- 3 часа. А еще у нее стало из ротика пахнуть.
# 14:49 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Запах из ротика может быть от дисбактериоза. Спроси у педитра, а вообще линекс очень хорошее средств, можно грудничкам. Какая козюлька, тяжело из груди сосать что ли стало? Конечно. из бутылки проще. Совсем не берет, да? Кушаете вы конечно не слабо6)) Я не знаю сколько мы, мы на ГВ. А прибавляет как? Не взвешивала ее?
# 14:51 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Попробуй аквамарис ей брызнуть в носик, если не дышит им. Он хорошо прочищает все: ) Я Соне брызгаю бывает
# 14:55 08-08-2007 Оля, обратиться
Нет пока не взвешивала. А от груди стала отказыватся в роддоме. После того как ее стали прикармливать. Да к тому же у меня в обеих грудях всего 40 мл. ей этого мало. Кстати что может помоч от колик?
# 14:58 08-08-2007 Olenka, обратиться
Оля, у меня такая же история. Сын от груди отказался, нам сеичас 2 мес. Полтора месяца были на смешанном вскармливании, потом мне надоело все это сцеживание, да и молока мало стало совсем, и я перешла на смеси совсем. Еи сеичас по идее надо есть по 120 мл каждые 3, 5 часа, но ребенок это не компъютер, он будет есть, сколько ему надо. Не переживаи, она не съест больше, чем еи надо. Какои смесью кормишь? Посмотри, правильно ли разводишь. В каком соотношении даешь молоко и смесь?
# 14:58 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Ох- хо- хонюшки. А ты не пробовала прикладывать к груди ее чаще, чтобы лактацию увеличить? Алена, 36 так делает знаю. Я от колик даю Саб Симплекс и плантекс. Чаще сама пью, через грудное молоко передается Соне. Я стараюсь вообще кроме молока ничего ей не давать: ) Еще есть чаи хиповские, тоже сама пью. А у вас сильные колики?
# 15:02 08-08-2007 Оля_Olenka, обратиться
Даю фрисолак. Делаю все по инструкции. Молока грудного даю где то 40 мл. в день. А смеси даже не знаю.
# 15:11 08-08-2007 Olenka, обратиться
Получается, вы почти на ИВ. Важно подобрать ту смесь, которая подходит лучше всего. Какает нормально?
# 15:11 08-08-2007 Оля_Кирюше…, обратиться
Хчу вас с Сонечкой поздравить. Вам ведь через 2 дня уже месяц исполнитца. Я поздравляю заранее т. к. не знаю смогу ли появится здесь в этот день. А насчет колик. Не знаю вроде нет.
# 15:13 08-08-2007 Оля_Olenka, обратиться
1- 2 раза в день. И по моему стул твердый. А еще такой вопрос. Она у меня иногда плачет во сне. Это нормально?
# 15:26 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Спасибки, оленька. да нам 11- го месяц. так время быстро летит, вроде только недавно ее родила, вот прямо как будто вчера: )) И вот эта лапонька лежит и улыбается мне сейчас. У меня Соня раньше похныкивала, когда кушать хотела во сне. Сейчас как сирена: ))))))))) Все- таки спроси у врача про Линекс.
# 15:27 08-08-2007 Кирюша, обратиться
Прости, Олюш с маленькой буквы тебя написала
# 15:28 08-08-2007 Olenka, обратиться
У нас такое же кино было, потом прошло. Может, все же, это животик. Или снится что. Она с тобои спит или отдельно?
Если сама какает 1- 2- раза в день, то это хорошо. Мы вот 1- 2 раза в день тоже , но сами редко.