о беременности

20:03 09-08-2007 / Бузя, обратиться

Девочки, здравствуйте, подскажите , пожалуйста, кому нибудь прописывали актовегин и кислородный коктейль? Сегодня сделали УЗИ ( 20- 21 неделя) низкое предлежание плаценты( почти у самого зева) и степень зрелости им не понравилась- надо нулевая до 26- 28 недель, а у меня близка к первой. А еще вчера сдала кровь на гемостаз- там гиперфункция тромбоцитов- надо кровь разжижать- прописали Тромбо- асс, я почитала противопоказания- беременность в 1, 2 и 3 семестре. Супер. Я и так таблетки пачками глотаю- Магний В6, утрожестан, нош- па, утром витамин Е и валериянка. У меня с самого начала угроза и до сих пор к моменту приема таблеток животик потягивает. Так и растем- от таблеток до таблеток. В первую беременность ( 8 лет назад) пила только Ледис- формулу для беременных и все. Не повредят ли все эти лекарства малышу?

Ответы

# 20:13 09-08-2007 Аня (С Юга)…, обратиться
Алёш сейчас начнет тебя убеждать, что надо принимать все, что врачи назначают : ) Мне, если честно, кажется, что беременость - процесс природный, естественный, вмешиваться в него безх особой необходимости не стоит. Я витаминки пью и коктейль принимаю, а всякие курантилы- хофитолы - в ведро. Но у меня, тьфу- тьфу, проблем никаких, мне всякую дрянь чисто для профилактики прописывают. Решай сама, но если в противовпоказаниях указана беременность - я бы рисковать не стала. .. .