о беременности

22:48 09-08-2007 / Еще Sash-Алёш…, обратиться

Я первое УЗИ сделала в 6 недель платно. Там приятно обрадовали. Пошла к своему гинекологу. Моя ЖК вообще не хотела на учет ставить, типа, не указали на на наличие сердцебиения. Иди в больницу на чистку" Я её обложила и к заведующей с просьбой поменять акушерку. Та успокоила, попросила подождать 12 недель, сама звонила в генцентр, записывала на УЗИ. Дала направление к гинекологу 7 клиники. Поскольку ситуация год назад была похожая, я еще раз сделала Узи в платной через 2 недели. Все норма. И врач толковая: Порохонько Ирина Викторовна, кабинет в ДК Комвольного. Назначила "Дюфастон" и "Но- шпу" до 16 недель. Вот так и сохранила ребенка. В ЖК второй раз пошла после 12 недель и гинетического УЗИ. Так талончиков на 20- недельное обследование снова не добилась. Типа, аппарат сломался, крутись, как хочешь. Я плюнула и снова на платное. Свою ЖК на дух не переношу. Пенсионерка и полный ноль или дофинистка. Потому все назначения, если такие удосужится всётаки сделать, 10 раз перепроверяю. Кстати, с ее слов и малочницу лечить не надо, "усё нармальна". .Нет слов

Ответы

# 09:56 10-08-2007 Алёш, обратиться
Да. .. , я тоже поняла, что с врачами в ЖК редко кому везет. Вот потому и перепроверяют девочки все назначения, а половину назначенного не принимают- как врачам таким доверять. А в моей ЖК, видимо, все тоже по такому принципу "доходишь до родов- твое счастье, нет- твои проблемы".