о беременности

01:33 10-08-2007 / Рита, обратиться

Девчонки, а у вас когда животик появлялся правда как пишут по ощущениям, что будто "внутри вас мягкий, гладкий шар"? Так и было? и прям сразу?

Ответы

# 08:17 10-08-2007 Аноним, обратиться
У меня 1 шевеление в 18 недель было. Ощущение? Котенок в мешке: )))
# 10:03 10-08-2007 Вера, обратиться
Привет. Я шевеляшки почувствовала почти в 16 неделек, но у меня второй: ) Ощущения? .. .. Как рыбка, зажатая в кулаке. А если примитивно, то как будто расстройство кишечника: )) Чувствовать будешь сначала не часто, несколько раз в день и то слабо. Зато потом с каждым днем все чаще и чаще и все сильнее: ))