о беременности

16:04 10-08-2007 / Александра…, обратиться

Девочки если мои + 500 два дня держались, значит водичка то задерживается в организме? Я думаю, что врачу об этом говорить не стоит.

Ответы

# 16:11 10-08-2007 Алёш, обратиться
Сашуль, а ты сама диурез для себя расписывала? Что получается? Надо, чтобы выпито/ вылито совпадало + /- 300 мл на выделение с потом и т. п. Сколько воды в день выпиваешь (соки, суп и т. п. тоже считать). Во сколько вечером последний раз воду пьешь? Далее вопрос откровеннный и достаточно интимный, не захочешь не отвечай: моча концентрированная?
# 16:18 10-08-2007 Александра…, обратиться
Нет не считала. Лентяйка! Вот когда было + 500 напилась чая на ночь да еще с селедочкой. Вот оно наверно и есть. А вчера чувствовала, что много выделяю, перед сном разбегалась в туалет. Вроде концентрированная.
# 16:21 10-08-2007 Вера, обратиться
Сашуль, с селедочкой на ночь это сильно: ))
# 16:25 10-08-2007 Александра…, обратиться
Зато вкуснятина : )
# 16:28 10-08-2007 Вера, обратиться
Ага и вода задерживается зато: )))
# 16:28 10-08-2007 Алёш, обратиться
Концентированная это если цвет яркий и насыщенный. После 18 вечера постарайся не пить ничего вообще! Сок березовый хорошо переносишь? Вот его постарайся попить! И померяй- для себя, не для врача. Подскажу- пить можно из посуды с известным тебе объемом, а вот "выливать" - можно взять стаканчик- дозатор от стирального порошка (если есть, он обычно в больших пачках в комплекте: ), там деления есть, а можно просто купить дешевенький мерный кулинарный стаканчик. Лучше два, в один- жидкость перед приемом, во второй- после.
# 16:33 10-08-2007 Александра…, обратиться
Я не скажу что бы прямо яркая. После арбуза конечно была беловатая. А про чай это я один разик себя побаловала, вот и получила. А так конечно стараюсь пить до шести- семи вечера. А вот мерить не охото. Но я обязательно поработаю над собой. :)))
# 16:38 10-08-2007 Вера, обратиться
Сань, охота не охата. .. надо, все мы через это проходим. Зато будешь спокойна, что с отеками нет проблем: ))
# 16:56 10-08-2007 Александра…, обратиться
Ну ладно! Может в понедельник! :)