о беременности

16:26 14-08-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность где- то 3- 4 недели (точно не знаю, на учет еще не встала, когда пришла 2 недели назад в жк мне сказали что рано пришла, можем что- нибудь повредить когда смотреть будем, вот завтра собираюсь в больницу опять), неделю назад начала чувствовать страшную усталость и чуть- чуть подташнивает. Но ни разу рвоты не было. Может ли это быть токсикоз?
И еще вопрос: витамины я принимаю уже второй месяц, т. е. начала пить перед зачатием и почти сразу же зачала. Будет ли толк? И хорошие ли витамины Витрум Пренатал? Можно ли их пить всю беременность беспрерывно?
Извините, что так много вопросов. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:40 14-08-2007 ^tahbka^, обратиться
: ) я тоже пила витрум принетал до беременности, и во время: ) только когда токсикоз был - не пила, мне от него еще хуже становилось. Вреч в ЖК тоже его советовала.