о беременности

10:36 15-08-2007 / Александра…, обратиться

Спасибо всем за поздравления! !! ! Вчера купили дыньку(торпеду). ТТТТАКАААЯЯЯ вкусная! !! !! !

Ответы

# 11:02 15-08-2007 Вера, обратиться
Заааавидно. Сейчас мужу позвоню, пусть купит. Может поделишься через монитор: ))
# 11:03 15-08-2007 Александра…, обратиться
Если только оставшимися корочками. : ))))
# 11:05 15-08-2007 Вера, обратиться
Нееее корочки нам не надо. Что уже всю слямзала? :)))))
# 11:15 15-08-2007 Александра…, обратиться
За 10- 15минут! !! ! : )))
# 11:16 15-08-2007 Алёш, обратиться
“ Мы делили апельсин. Много нас, а он один.
Эта долька для ежа, эта долька для чижа,
Эта долька для утят, эта долька для котят,
Эта долька для бобра, а для волка - кожура.
Он сердит на нас. Беда! Разбегайтесь кто куда! ”
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 11:21 15-08-2007 Анна, обратиться
Поздравляю тебя то же. Здоровья, это сейчас самое главное, поддержки родных и семейного благополучия и врачей компетентных и отзывчивых! Вам хорошо вы дыньку кушаете, а я малышку кормлю, мне нельзя. Поешьте и за меня то же, а еще наешьтесь шоколада, персиков, слив. Ой, ой, ой побежала за тряпкой слюньки потекли!
# 11:24 15-08-2007 Вера, обратиться
Привет, Анют. А что кормящим мамулькам нельзя дыню и персики? А почему? Ну да согласна про шоколад, капусту, огурцы, сливы. А дыня то чем провинилась?
# 11:31 15-08-2007 Анна, обратиться
От дыни может быть растройство кишечника, а персики это аллирген, и еще еште красную икру, при кормлении это тоже аллирген.
# 11:34 15-08-2007 Александра…, обратиться
Анют спасибо за поздравления! !! Но кушать мне кажется можно все, но по чуть- чуть.
# 11:36 15-08-2007 Александра…, обратиться
А про апельсинэто класссссс! !! !
# 11:37 15-08-2007 Вера, обратиться
Вот мне тоже так кажется. Я с первым даже клубнику ела по ягодке в неделю: ) Главное вводить всякие такие продукты не сразу, а постепенно, по очереди, тогда сразу поймешь, что вот это тебе можно, а это нельзя.
# 11:39 15-08-2007 Анна, обратиться
Надо смотреть по малышу. Мою сыпит на помидоры, болит животик от дыни, сливы и т. д. хоть и ела чисто символически. А когда у крохи один раз из- за мамы заболит животик, сядешь и на каши, лиж бы у дитя в животике комфорт был. А есть или нет аллиргены это личное дело каждого, так же как летать или нет во время беременности, курить или нет, принимать наркотик или нет. Это мое мнение.
# 11:43 15-08-2007 Вера, обратиться
Ну конечно, если малышкин животик так реагирует, тогда действительно будешь кашу на воде есть
# 11:45 15-08-2007 Александра…, обратиться
Нет, конечно если ты знаешь, что от того и того у твоей крохи плохо с животиком, то конечно это лучше не есть. Кстати про помидоры тоже слышала, что у деток от них животики болят!