о беременности

23:43 08-09-2000 / Светлана…, обратиться

Я сейчас на 30-й неделе беремености.
Мне мой врач прописала против вульвовагинита (она предполагает наличие у меня этой бяки) эритромицин по 0,25 четыре раза в день. Но все вокруг говорят о вреде для плода этого лекарства. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 00:05 12-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Добиться подбора и назначения лекарства, по фармакопее имеющего четкие указания на безвредность для матери и плода.
# 07:54 12-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Вульвовагинит лечится у беременных назначением местнодействующих препаратов: тержинан , полижинакс