о беременности

14:12 16-08-2007 / Lion, обратиться

Привет девочки! Вот я отдохнула денечек и снова на работе. Скажите кто- какие витамины для беремяшек пьет? А то я к врачу не скоро еще попаду, может сейчас начать? Ведь она мне тоже конкретно не скажет, перечислит наверное всякие, выбирай сама. От каких не бывает постоянного чувства голода?

Ответы

# 14:33 16-08-2007 Вера, обратиться
Привет, я пью Прегнавит. Мне моя врач рекомендовала. Как самочувствие?
# 14:34 16-08-2007 Александра…, обратиться
Алёшик сейчас скажет, что только по назначению врача! Да оно и правильно!
# 14:38 16-08-2007 Вера, обратиться
Ну многие врачи и впрямь перечисляют разные названия и считают, что на этом их миссия закончилась. Все витамины по своему составу примерно одинаковые. Но вот моя НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА американские, почему не сказала, а я не спросила, просто приняла это как факт и все.
# 14:40 16-08-2007 Lion, обратиться
Днем хорошо себя чувствую, а утро конечно у меня тежелое бывает, часам к 10 все проходит, и нападает, как тут написал кто- то, тот самый Жорик Жевалкин. Спасибо за заботу.
# 14:40 16-08-2007 Вера, обратиться
Про Жорика я писала: ))
# 14:43 16-08-2007 Александра…, обратиться
Прегнавит, это с кенгуру? ,если да, то я пила их в 1- ую Б.
# 14:49 16-08-2007 Вера, обратиться
Да с кенгуру: ) А сейчас какие пьешь?
# 15:17 16-08-2007 Алёш, обратиться
Александра- респект! Именно так я и скажу - только по назначению врача. Пусть тебе и выбор предложат, вот тогда по списку и проведем опрос: ) Дело в том, что все врачи имеют приоретеы в назначениях даже витаминок. Мне комплекс для Б назначили только недавно, а я уже где- то посерединке срока: )