о беременности

17:15 16-08-2007 / Александра…, обратиться

История эта началась в канун нового 2004 года. . когда у моей благоверной начались разного рода « беременные капризы» ! = ))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… . Что то типа. . солененькое но не то что есть у нас дома, сладенькое но то, то еще не придумали! ! = )))

Ночь… тишина… .. просыпаюсь от того, что кто то плачет. . сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… . Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима ! !!

Ответы

# 17:19 16-08-2007 Алёш, обратиться
: )А мой бы нашел, даже не сомневаюсь: )
# 17:22 16-08-2007 Александра…, обратиться
Продолжение
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… .. привожу ей клубнику… . Съедает пол ягодки… . Больше не хочет… .. я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата . . ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА! !! ! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома ! !! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО. . ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным … .мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… . Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… …… .это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины) !

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… .. на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ! =))))))))))
# 17:25 16-08-2007 Алёш, обратиться
: )
# 17:26 16-08-2007 Вера, обратиться
: )Я в прошлую Б в конце ноября! захотела арбуз. .. Мой нашел. Правда к моменту его приезда с данной ягодкой, мне расхотелось: )))))))))))))
# 17:27 16-08-2007 Вера, обратиться
Какая прелесть: ) Ну не в смысле рациона: ) а в смысле отношений двух любящих друг друга людей! !! !
# 17:30 16-08-2007 Александра…, обратиться
Я обхохоталась!
# 17:40 16-08-2007 Александра…, обратиться
Если хотите дочитать:
http: // puzyaka. ru/ articles/ archives/ 72
# 17:43 16-08-2007 Алёш, обратиться
Сашуник, мне твое настроение в последнее время оч нравится и радует! Искренне! А то, помнишь, как нытик такой каждое утро "караул", да "караул", "вешатся пойду" и т. п. :))) Небось, сама с улыбкой вспоминаешь сейчас: )))
# 17:46 16-08-2007 Александра…, обратиться
Ну так это же Вам спасибо надо сказать, что мозги подправили! !! ! Да дух подняли! !! !
# 17:47 16-08-2007 Алёш, обратиться
: )))
# 17:49 16-08-2007 Вера, обратиться
Ой, прочитала до конца. Сначала смеялась, а потом расплакалась. Так трогательно, нет сил! !! Вот этот папулька говорит спасибо всем женщинам, а я бы сказала еще спасибо нашим мужчинам, что они у нас есть! ! Без них и мы бы не почувствовали счастья быть МАМОЙ! ой, что то меня на ностальгию потянуло и глаза на мокром месте: ))) А вообще интересно читать о родах с позиции мужчин, все по- другому описывается: )
# 17:53 16-08-2007 Александра…, обратиться
: )))