о беременности

09:42 21-08-2007 / Земфира, обратиться

КСТАТИ! !! Девочки, яж тут с воспаленным соском мучалась, так вот вчера купила ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО, после кормления на ватный диск и на сосок, ночью когда через 2 или 3 часа кормила уже НЕбольно было: -))))))))Я чуть от счастья не расплакалась: -))))Я ей даю грудь и сама дыхание задержала. .. .вся сжалась. .. .А МНЕ НЕ БОЛЬНО! !! Бепантен так не помогал: -( Так что пробуйте!

Ответы

# 11:59 21-08-2007 Вера, обратиться
Рада за тебя! Облепиховое масло это действительно чудодейственное средство. При любом воспалении помогает, чо это я про него забыла? ??